Приветствую Всех КОЛЛЕГ

аркадий

Кёрхер Мэн
Вливаюсь,вот уже и с первыми болячками столкнулся такими как противотуманки и рассыпавщиеся в хлам фишки.....немогу найти нигде.
 

подъемник№6

Член Клуба
Черные на черном - шляпа (ИМХО) - в хроме наша сила...45 низковата - все кочки облизывать придется
 

аркадий

Кёрхер Мэн
У меня хром ломтями валится и я так понимаю что за вменяемые деньги вряд ли кто возмется делать.Машинка американец 2003 год,турбо.По салону чуть подмученная но я ее доведу до ума.Двигло турбинка коробка в идеале..В салоне где брал она стояла просто как 2.4 продавцы были такими ламерами что даже незнали что она турбо,либо на дурадочка решили сыграть.Вообщем я сначала побоялся,турбины всю жизнь ездил на америкосах атмосферниках,но сейчас радости моей нет предела,динамика ураган....Вот потихоньку при помощи одноклубников буду приводить в порядок,а именно залечивать все болячки,такие как не работающие противотуманки,развалившиеся в хлам фишки и тд.Машинка была крашенна полностью и масса болтиков и заглушек ушла в небытье.Вообщем цель довести внутри до ума,а внешне она 90% процентов меня устраивает........Коллеги подскажите если 225 45 низко какая тогда встанет резина на мои диски??
 

Archangel

Ветеран Движения
У нашего автодилера есть в наличии технологические наклейки, которые клеятся на правую переднюю дверь и задние двери. У меня тоже одна лишняя есть, которая клеится на заднюю дверь. Ну это если они тебе нужны.;)
 

аркадий

Кёрхер Мэн
Я это знаю, они у меня есть на двери,я хочуть шире ...встанет ли 215 50 не цепляя не за что..
 

Archangel

Ветеран Движения
По резине подскажет кто нибудь что нить?
Уже ответили. Есть еще более простой способ, заедь в любой магазин, где продают шины и попроси примерить с целью дальнейшей покупки. У нас никто не отказывает.
 
Сверху