ПРОДАМ Кузю 2.0, 2003 г.в. (Москва) Срочно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аленка

Член Клуба
ФИО Chrysler PT Cruiser Limited Edition (для домашних просто Кузя) 2003 года рождения, выписан из московского роддома ООО "Драйв моторс" 19.09.2003 года с экономичным двигателем в 2,0 литра и с первых секунд стал покорять женские и не только женские сердца своим торсом , стильным интерьером способным к трансформации и блеском. Начиная с рождения ведет дневник, где отмечает все что с ним происходит, когда масло ему меняют, когда ГРМ, когда ходовую чинят и т.д. В еде не прихотлив, нравится 92 бензин. В серьезных авариях не бывал, так, несколько раз в дорожных драках царапался, но все подлечили , тело снова в идеальном состоянии. В салоне он просто красавчик, на комбинированные кожаные с замшей сидения приятно и летом в шортиках садиться и зимой кресло греет так, что выходить на улицу не хочется. И вообще у меня Кузя умненький, послушный. Зимой всегда готов ко встрече со мной, заводится с полуоборота автозапуском, прогревается и ждет меня тепленьким.
PS:
VIN 1C8FYB8993T646155
АКПП
Пробег допишу чуть позже, надо спускаться в машину смотреть.
Избавляться от Кузи я очень не хочу, но надо... я через месяц улетаю надолго в другую страну... и деньги нужны и жалко если Кузя будет простаивать во дворе ( я конечно оставлю ген.доверенность на его продажу, но продаваться он будет по другой цене и уже не торопясь.)
300 000р без торга. Любые проверки. 89169050303 Алена
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chrysler_pt_cruiser_2003_217996891 вот здесь побольше фотографий Кузи.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Аленка

Член Клуба
Павел это мой муж. Он тоже выложил объявление о продаже. Машина одна, фотографии одни, а объявления мы в разное время писали. Про торг у Павла нет ни слова, откуда такая информация?! Что Павел врет про кожанные сидения? Что кожа в прекрасном состоянии? Не верите, приезжайте смотрите, да и на фотографии видно какие сидения.
Елена =Алена. В паспорте Елена, но никто меня так никогда не называет.
А как Вас,Vasich.83, дома называют? Полным именем из паспорта? Может быть тем ником, что Вы представились тут?
Когда я покупала Кузю и пришла на этот форум 3 года назад народ дружелюбнее был...
 

Аленка

Член Клуба
290 000р. Срочно!
До отъезда осталось 3 недели(((
Странно, за столько времени ни одного звонка....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху