Привет из Казахстана

BorisVR

Panel Cruiser
Завтра стану владельцем PT, 2.4 литра, АКПП, 2001 года. Беру как вторую машину в надежде, что жена будет на ней ездить.
Уже читаю форум. :)
У всех машин, которые покупал раньше, менял ремень ГРМ. У этой машинки, оказывается, процедура сложнее.
Ну, пока все. Сначала надо стать владельцем. :)
 

renat66rus

Член Клуба
Удачи с приобретением !!!:bye: на самом деле всё проще,чем кажется;)Вэл ком на форум :)
 

BorisVR

Panel Cruiser
VIN 3C8FY4BB91T320056
Машинка нравится. Когда еще смотрел, заметил влагу-сопли ниже бачка ГУРа. Видел здесь тему про битву с этим бачком. Займусь попозже.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
КРАСНЫЙ!.:bye:Огонь машина!.
Диски-ЧУМА!..:yahoo:
Вливайтесь в коллектив единомышленников!.
З.Ы..ПОИСК в помощь.Там много чего интересного и полезного!.
 

BorisVR

Panel Cruiser
Спасибо.
Я еще вчера кое-что нашел.
Теперь надо с назначением кнопок и рычажков разобраться.
У меня на Икстерре круиз управляется клавишами на руле. А тут рычаг - чего и куда им двигать.
Еще девочка не смогла мне объяснить - как выдвинуть антенну и зачем. Говорит, что не пользуется радио.
Да. Подлкотник только один. Значит, как я понял, модель еще 2000-го года. Видимо, выпущена до июля 2001.
Вообще, надо бы найти руководство пользователя, чтобы про назначение кнопок почитать.
А, еще на задней двери есть надпись LIMITED EDITION. Такими металлическими буковками. Но я пока не знаю - правда это или нет, а также - хорошо это или плохо. :) Разберусь.
 

BorisVR

Panel Cruiser
На фотке она не такая красная как на самом деле получилась. Днем она ярче выглядит.
 

BorisVR

Panel Cruiser
Нашел инструкцию на 2001-2003 год. А на обложке написано, что 2003. Это мне пойдет? Или надо искать 2000 год?
 

BorisVR

Panel Cruiser
Спасибо. Езжу уже. Нравится. Но в выходные Икстерру буду выгуливать - закрытие охоты. Крайслер в гараже пару дней поживет.
Никак не могу определиться - ПТ у меня кто - он или она?
Вот Фронтера была - точно "она" - Большая Волосатая (это из Генри Каттнера - мать Мамонтобоя).
Про Xterra - тоже не знаю, но скорее "он" - Икс.
 
Сверху