Принимайте новенького

подъемник№6

Член Клуба
Те же Брембо и Бильштайн делают запчасти и для Крайслера. Цены интереснее чем у Мопара, или каяба - задние аморты ао 1300 рублей.
 

Archangel

Ветеран Движения
Извините, но Вы несете бред.
Если Вы недовольны расценками при обращении к официальному дилеру для замены ремня ГРМ или другого ремонта, то причем здесь Подъемник №6? Он что владелец Автолайта?
Половина московских клубней (и не только московских) обращается к Андрею за помощью, а мы уж поколесили и по дилерским и по гаражным сервисам и знаем почем запчасти и ремонт.
Почему у наших официалов значительно меньше получается?:)
 

Bova

Видавший Cruiser
А куда обращается оставшаяся половина?
По нынешним владельцам мне трудно сказать, за те 7 лет что я с перерывами пользую свою ПТицу, состав клуба практически сменился на 100%. Ну я в том смысле что продали машины, так вот некоторые "старики" не заморачивались ценами и обслуживались у дилера. И я тоже первые пять лет.
Нынешнее владельцы более "рукасты" и многие ремонтируются сами. Для наших машин, возраст которых от 4 до 15 лет, вариант "своего мастера" наиболее предпочтителен. Мне так кажется.
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
По нынешним владельцам мне трудно сказать, за те 7 лет что я с перерывами пользую свою ПТицу, состав клуба практически сменился на 100%. Ну я в том смысле что продали машины, так вот некоторые "старики" не заморачивались ценами и обслуживались у дилера. И я тоже первые пять лет.
Нынешнее владельцы более "рукасты" и многие ремонтируются сами. Для наших машин, возраст которых от 4 до 15 лет, вариант "своего мастера" наиболее предпочтителен. Мне так кажется.
Можно согласиться. С другой стороны всю эту хрень с затягивающим моментом и спецприблудами тоже надо соблюдать, не просто так рассчитано и прописано. Как инженер говорю.
Как вывод, чисто для себя, Брембо и Бильштайн покупаю сам, остальное - дело квалифицированного Мастера. На подъемнике #6 :rtfm:
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
Почему у наших официалов значительно меньше получается?:)
Может, у них экономика по другому рассчитана?
Например, аренда земли ниже раз в 15, проходимость меньше, кофий клиенту не предлагают...
Можно спорить только о нормо/часе на операцию, его стоимость - это другое.
У Вас же есть заказ-наряды? Приведите нормо/час на операцию, сравним с таким же нормо/часом. Без цен.
 

filicium

Член Клуба
Те же Брембо и Бильштайн делают запчасти и для Крайслера. Цены интереснее чем у Мопара, или каяба - задние аморты ао 1300 рублей.
При этом качество мопаровское?
Скажу за себя. Обычно достаю запчасти через наших здесь. У кого дешевше получится. Делаю либо у своего мастера, либо как вариант в Питер к Дмитрию...Питер всеж в разы ближе для меня, чем Москва...:D
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
Привет всем! Извините за долгое молчание, совсем не было времени.
Но вот меня наконец-то пустили за руль Крузи, чтобы свозить его на профилактику, ибо время пришло, чтобы не болел.
Приехали на профилактику к доктору Андрею, Подъёмник № 6.
Я очень доволен, Крузя тоже.

ТО 36000 км, замена колодок. Бонусом Андрей залил новые прошивки для движка и коробки.
Андрей, спасибо! Изменения в лучшую сторону заметны, водитель доволен.

Ну и, исправляюсь, выставляю фото в студию!
 

Вложения

подъемник№6

Член Клуба
Алексей привет, машинка реально живая. Цвет для наших широт редкий.

З.ы. Тормозные диски уже у меня.
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
Привет! Супруга очень довольна поведением машинки, передавала спасибо за прошивки.
Я в пятницу улетаю, вернусь 14 сентября и в Пн позвоню по дискам, хорошо?
 

PERS

Ветеран Движения
что за новые прошивки? может и мне такое надо?
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
Я не в курсе :)
Машина 2008 года, Андрей сказал что залил новые прошивки для коробки и движка.
Что я заметил - на педальку стал отзываться быстрее и динамичнее, начиная со второй трети хода, а раньше ждал до "больше половины", переключаться начал на более высоких оборотах, т.е. лучше разгоняется, исчез "пинок" при переключении на заднюю.
Жена, главный пилот, говорит что стал заметно резвее и "перестал тупить в поворотах".
Как-то так.
 

подъемник№6

Член Клуба
Машина как компьютер, на рестайл Крайслер выпускает обновления софта на разные модули. Проверяется машина при подключении к серверу Крайслера.
 

The Crow

Ветеран Движения
:blush:а на дорестайл механику 2.4, 2001г. прошивка есть?
 
Сверху