Принимайте новенького

Бармаглот

Кёрхер Мэн
Спасибо!

Пити - это как член семьи ;)!!! мы уж тут вас заждались =)))))
на форуме
Времени мало очень, пока урывками курю темы для новичков.
На выходных покатался - пока оформляли, по магазинам. Я влюблен в машинку :) Жена сегодня не хотела, но нарисовалась и у школы, и у студии детской. Выслушивала ахи-охи женские :D
Кстати, а чей Limited с клубной эмблемой стоит за Олимпийским комитетом? Номер не разглядел, проезжал мимо.
 

Archangel

Ветеран Движения
Спасибо. Я уже понял, что обслуживаться будем только у Вас.
Готовь 40000 рублевичей, если надумаешь у него менять ГРМ. Он тот еще сервисмен-барыжко.:)

p.s. подъемник не серчай, но реально цены конские, зато с других ты цены всячески сбиваешь, хотя прекрасно знаешь реальную цену деталей и т.п.;)
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
Готовь 40000 рублевичей, если надумаешь у него менять ГРМ. Он тот еще сервисмен-барыжко.:)

p.s. подъемник не серчай, но реально цены конские, зато с других ты цены всячески сбиваешь, хотя прекрасно знаешь реальную цену деталей и т.п.;)
Ну фиг его знает. Цены все есть на existe, про нормо-час тоже найти можно, думаю.
Просто читаю форум, вижу, что человек реально помогает советами, подсказывает. К нему заранее хорошее отношение.
Подскажите, у кого можно поменять без сомнений за 3 500, буду благодарен.
 

подъемник№6

Член Клуба
Готовь 40000 рублевичей, если надумаешь у него менять ГРМ. Он тот еще сервисмен-барыжко.:)

p.s. подъемник не серчай, но реально цены конские, зато с других ты цены всячески сбиваешь, хотя прекрасно знаешь реальную цену деталей и т.п.;)

я давно на форуме, разных людей повидал, по работе с разными кадрами встречаюсь, но тут не знаю что ответить, чтобы корректно и по делу...

надо подумать...
 

Archangel

Ветеран Движения
я давно на форуме, разных людей повидал, по работе с разными кадрами встречаюсь, но тут не знаю что ответить, чтобы корректно и по делу...

надо подумать...
Меня тоже видели уже форумчане. Т.ч. я к тебе конкретно не цепляюсь, я к ценам цепляюсь. Реально дикие цены.:)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Готовь 40000 рублевичей, если надумаешь у него менять ГРМ. Он тот еще сервисмен-барыжко.:)

p.s. подъемник не серчай, но реально цены конские, зато с других ты цены всячески сбиваешь, хотя прекрасно знаешь реальную цену деталей и т.п.;)
Цены от дилерского центра,не в гараже же он работы производит.
Сейчас все рассчитано на то,что приехал клиент,ему все выложили про проблемы и готовы за его деньги их решить,сразу,но дорого.
Или альтернативный вариант,по мере возникновения проблем,их решать с поиском запчастей и времени на непредсказуемый ремонт.
Каждый выбирает сам.
Лет пять назад решал по первому варианту,сейчас в связи со сложившимися обстоятельствами-по второму.
 

подъемник№6

Член Клуба
в Крайслер Рус напишите - пусть подкорректируют нормативы на замену и стоимость нормо-часа...

про ГРМ отдельная тема есть на форуме - поищите поиском, некоторое количество клубней ей активно пользуются...
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
Меня тоже видели уже форумчане. Т.ч. я к тебе конкретно не цепляюсь, я к ценам цепляюсь. Реально дикие цены.:)
А где дешевле? При тех же прочих?
Просто PT это априори любимая игрушка. Можно делать с ней, что хочешь.
Можно бабло вваливать без ограничений, можно самому руки прикладывать, можно дяде Васе Кулибину из соседнего гаража отдать.
Гарантий уже нет, ни на что не влияет.
 

filicium

Член Клуба
Я только одного не понимаю, что с запчастями и работами, что с ценами при продаже... Ну считаешь ты, что бессовестно дорого, ну накажи узурпатора, не обращайся к нему за помощью, не дай на тебе нажиться мздоимцу этакому... но чего все грязью то поливать?
Меня вот Андрей выручал и вполне за адекватные деньги, посему не согласный я с вышеозвученной постановкой вопроса!
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
как где? в Челябинске... какие еще варианты...
В Чебоксарах :D
Смотрел цены на запчасти по баннеру вверху страницы.
Разрыв цен с Мопаром бывает в четыре раза.
Из опыта с Аудюшками знаю, что ВАГ и тоже немцы, с сертификатом ВАГ, могут иметь такую же разницу в ценах. Причем не факт, что ВАГ лучше.
Мопар стоит заявленных цен?
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
часть Мопара стоит заявленных денег, но, как и везде, есть золотая середина...
Спасибо. А есть у Крайслеров сертифицированные поставщики специализированные? К примеру, по тем же Аудюшкам - ставил тормоза от Брембо, амортизаторы - Бильштайн и т.д. Т. е. узкая специализация у поставщиков есть?
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
И еще вопрос

Поиск курил, ответа не нашел.
Задние двери открываются потяжелее передних и у них как-бы три фиксированных положения. Это так задумано или надо петли менять?
 

Bova

Видавший Cruiser
Готовь 40000 рублевичей, если надумаешь у него менять ГРМ. Он тот еще сервисмен-барыжко.:)

p.s. подъемник не серчай, но реально цены конские, зато с других ты цены всячески сбиваешь, хотя прекрасно знаешь реальную цену деталей и т.п.;)
Извините, но Вы несете бред.
Если Вы недовольны расценками при обращении к официальному дилеру для замены ремня ГРМ или другого ремонта, то причем здесь Подъемник №6? Он что владелец Автолайта?
Половина московских клубней (и не только московских) обращается к Андрею за помощью, а мы уж поколесили и по дилерским и по гаражным сервисам и знаем почем запчасти и ремонт.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Извините, но Вы несете бред.
Если Вы недовольны расценками при обращении к официальному дилеру для замены ремня ГРМ или другого ремонта, то причем здесь Подъемник №6? Он что владелец Автолайта?
Половина московских клубней (и не только московских) обращается к Андрею за помощью, а мы уж поколесили и по дилерским и по гаражным сервисам и знаем почем запчасти и ремонт.
Согласен на все 100500,есть много сервисов,разные расценки,если хотите ездить и спать спокойно,то и ремонтироваться , надо там где есть Свои Мастера(Подъемники 6 и 2),уважаемые и авторитетные.По поводу расценок,Вы можете выбрать те подпункты,на которые надо заострить внимание и средства,а остальное можно оставить и на потом.По поводу ГРМ,так большинство иностранного производства вылетает в такую же сумму.А там хозяин барин.
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
По поставщикам не совсем понял вопрос. Двери так и должно быть
Спасибо. По поставщикам - есть узко специализированные производители, которые делают что-то одно. По тем же Ауди, немного в теме- я ставил на машины тормозные диски Брембо (Брембо делает только диски), стойки Бильштайн (Бильштайн делает только стойки). Эти производители имеют сертификат от ВАГ. При лучшем качестве стоят дешевле, чем запчасти под маркой ВАГ. И при этом гарантия не терялась.
Вот и хочу узнать, про Крайслер - у них есть такие узкие производители, с качеством лучше, чем Мопар, но дешевле.
И если есть - то какие.
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
Половина московских клубней (и не только московских) обращается к Андрею за помощью, а мы уж поколесили и по дилерским и по гаражным сервисам и знаем почем запчасти и ремонт.
А куда обращается оставшаяся половина?
 
Сверху