Принимайте новенького

Бармаглот

Кёрхер Мэн
Здравствуйте!
Принимайте в свои ряды. Купил для жены, но уже очень сильно в этом сомневаюсь, что для неё, PT Cruiser Limited.
2008 г., 2,4 литра, АКПП. Цвет в ПТС стоит "серебристый", но при разном освещении выглядит по разному - то синеватый, то зеленоватый, то голубой вообще :)
Брали из салона, все плановые ТО делались в том же салоне.
Покатался два дня - влюбился в автомобиль окончательно. А какой у него звук двигателя...
Жена сегодня ездит с ребёнком - голос по телефону более, чем довольный :D
Периодически звонит, спрашивает - где какая кнопка расположена.
 
Последнее редактирование:

Irrrson

Limited Cruiser
Поздравляю! Удачи на дорогах и вам и жене!=) ждемс фото вашего красавца!
 

Zel

В поиске разборок
Привет! Пздравляю с приобретением! ))
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
Лишь бы про педали не спрашивала:lol: (шутка):) Удачи!:bye:
Я с ней справа ездить боюсь, она гоняет!
В Круизере прикалывалась надо мной - типа, "О, тут и о тебе позаботились - ручку приделали, будешь держаться крепко". :D
Спасибо за доброжелательность всем!
 

PTchi

Член Клуба
ооо в стане "свежих пт" прибыло ))) поздравляю вливайся и не пропадай ))))
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
Дамы и господа, приветствую вас.
Нашлось немного времени, посвятил его автомобилю, появились вопросы.
1. Как я понял, машин крепко стоит на штатных пятнадцатиспицевых дисках. Обут в низкопрофильный гиславед норд фрост. Диски хромированные. И профиль и хром для нашей зимы не айс. Что посоветуете? Радиус и резину.
2. Первую владелицу злые сервисмены заставляли приезжать на ТО каждые 5000 км, а то и раньше. Для большого атмосферника это не пробег. Из практики подскажите - какой реально пробег между ТО без появления хронических болячек?
3. Есть ли у Крайслера гарантия на агрегаты именно в км?
Кстати, эти два дня машинка заводилась и ездила. Ничего пугающего увидено/услышано не было. Правда, расход попер.
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
Спасибо. Я уже понял, что обслуживаться будем только у Вас.
16", тоже так думаю. И толстый гиславед. На шипах :D
По вопросу 3) - у них гарантия в км., или "км. или возраст, что наступит раньше"?
 

подъемник№6

Член Клуба
вопрос интересный... надо восполнить эту оплошность - никогда не интересовался, если честно, но в памяти висит 2 года без ограничения пробега...
 

Бармаглот

Кёрхер Мэн
вопрос интересный... надо восполнить эту оплошность - никогда не интересовался, если честно, но в памяти висит 2 года без ограничения пробега...
Да вопрос уже чисто теоретический. Самому младшему американцу уже 5 лет. Помню, что в 90 годы Ауди давали пожизненную гарантию от ржавчины на корпус и миллион км. на движок. При соблюдении их регламентов.
А ТО от времени зависит?
 

Diesel

Ветеран Движения
Пити - это как член семьи ;)!!! мы уж тут вас заждались =)))))
на форуме
 
Сверху