Умер Сергей

М

Марго

Гость
Несколько минут назад получила известие о смерти Сергея Головенко, на форуме все старички, и не только, помнят его по нику Mr. Rogers. Похороны в пятницу. Постараюсь уточнить место и время для тех, кто решит с ним попрощаться. У меня есть телефон Сережиного папы, он остался один, если кто захочет его поддержать - пишите в личку.

Прощание состоится у морга по адресу: Москва, пер. Хользунова, д.7, Морг судебной экспертизы, в пятницу 27 декабря в 8-45. Это 5 мин. от м. Фрунзенская. Прошу откликнуться и приехать попрощаться всех, кто сможет.

Р.S. В пятницу в 8-45 мы с Ариной будем ждать всех, кто сможет подъехать, около морга.
 
Последнее редактирование:
N

nester05

Гость
блин
скорблю,земля ему пухом
 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
Нет слов... Встречался с ним один раз, больше по форуму. Очень жаль. Земля ему пухом
 

Archangel

Ветеран Движения
Вот же только он писал где то. Капец, был человек и нет человека. Соболезную.
А почему папа один остался? Неужели нет внуков?
 

Zmit

Член Клуба
Блин, относительно недавно разговаривали...
Как же так...

Земля пухом Сереге...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом...
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Пусть земля ему пухом будет.

Конец года почему-то часто приобретает "чёрный" цвет...
 

vitalro76

Член Клуба
соболезнования близким... Хороший был человек....отзывчивый и правильный
 

Stalker

Член Клуба
Дааа...в голове не укладывается...вот же недавно:(...в который раз понимаешь:сколько не успел сказать человеку...скорбим Серёгин...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Первая и теперь уже последняя моя с ним встреча...23 февраля сего года..:(

Переписались,созвонились, договорились,чтоб перехватить его возле метро, так как он не на калёсах,а на встечу клуба попасть ему хотелось бы..
Приехали раньше всех,утро было хлодное,мы в кафешку близлежащую "забурились",,Серёга пивка,я кофейку..Ну, и немного за жизнь..ИНТЕРЕСНЫЙ,ОТКРЫТЫЙ,ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!..Как-то так..
Светлая память тебе, СЕРЁГА!...
 

Irrrson

Limited Cruiser
Пусть ему Там будет лучше, чем здесь.. и земля будет пухом..
 
Сверху