Прощай Геля, здравствуй Петя!

Pani Olga

Член Клуба
Ну, что ж.
2 недели пролетели с момента покупки моего, теперь могу точно сказать, ЛЮБИМОГО Пети. Да, да! Влюбилась! :girl_in_love:
Очень мне в нем ну, просто все-все нравится! Успела за эти 2 недели съездить в Тулу и во Владимир. Ооочень приятные впечатления!
Оказалось, что Петя мой чистокровный австриец. Что, не может меня не радовать! Так как собирались Крузеры в Граце, на том же, практически (ну, почти), заводе, что и Гелики собирают! Так что, младший брат, так сказать :drinks:
А я думаю, что же он мне все по-немецки пишет... Вин проверила- сборка Австрия! Истинный ариец, блин горелый!! :lol:
Колесики вот новые ему купила. Как раз вчера привезли! Очень вовремя!!
А, главное, что покупала я хаккапелиту 7-ку. Привезли, в багажник загрузили. Я расплатилась и поехала переобуваться. И только вечером, запарковавшись у подъезда, я замечаю, что колесики-то не 7-ка, а 8-ка!! Так что привалило! :dance3: Что, собственно, считаю добрым знаком по отношению к новому автомобилю ;)
 

PTchi

Член Клуба
Ну, что ж.
2 недели пролетели с момента покупки моего, теперь могу точно сказать, ЛЮБИМОГО Пети. Да, да! Влюбилась! :girl_in_love:
Очень мне в нем ну, просто все-все нравится! Успела за эти 2 недели съездить в Тулу и во Владимир. Ооочень приятные впечатления!
Оказалось, что Петя мой чистокровный австриец. Что, не может меня не радовать! Так как собирались Крузеры в Граце, на том же, практически (ну, почти), заводе, что и Гелики собирают! Так что, младший брат, так сказать :drinks:
А я думаю, что же он мне все по-немецки пишет... Вин проверила- сборка Австрия! Истинный ариец, блин горелый!! :lol:
Колесики вот новые ему купила. Как раз вчера привезли! Очень вовремя!!
А, главное, что покупала я хаккапелиту 7-ку. Привезли, в багажник загрузили. Я расплатилась и поехала переобуваться. И только вечером, запарковавшись у подъезда, я замечаю, что колесики-то не 7-ка, а 8-ка!! Так что привалило! :dance3: Что, собственно, считаю добрым знаком по отношению к новому автомобилю ;)

поздравляю с покупкой.....!!!!!! надо бы фотографии =) на сколько мне помнится, в Австрии собирались и дизельные варианты, у вас случаем не дизель?)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Петя мой чистокровный австриец. Что, не может меня не радовать! Так как собирались Крузеры в Граце, на том же, практически (ну, почти), заводе, что и Гелики собирают!
Это он так шутит. Рестайлинговые все собирали в мексике, так что он истинный мучачос амиго.
 

filicium

Член Клуба
И только вечером, запарковавшись у подъезда, я замечаю, что колесики-то не 7-ка, а 8-ка!! Так что привалило! :dance3: Что, собственно, считаю добрым знаком по отношению к новому автомобилю ;)
Тоже протестил на РТ хаку -восьмерку - вполне доволен...;)
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю с покупкой!
После 15-летнего Гелендвагена (классный аппарат!) пересесть на ПТ Круизер в целях экономии - разумное решение. Но резерв для дальнейших оптимизаций затрат на личный автомобиль остаётся ещё очень большой.;)
Думаю, у Вас-таки мексиканец. 2,4 бензиновые даже дорестайлы в Австрии не собирались, не говоря про рестайлинговые ПТ.
 

Строитель

Chrome Cruiser
1300 тоже со светофора неплохо дергает. Если на мотоциклете стоит )))). Думаю, и Подъемник подтвердить может ))). Прошу прощения...
 

Pani Olga

Член Клуба
Это он так шутит. Рестайлинговые все собирали в мексике, так что он истинный мучачос амиго.
Шутит... Ну, может и шутит. Сеньор Педро- тоже звучит гордо! :D
Я смотрела на этом сайте:
http://www.e-detector.ru/articles/VIN/vin_chrysler.html

Мои первые 3 знака: 1A8 - Chrysler Австрия :pardon:
 

Pani Olga

Член Клуба
поздравляю с покупкой.....!!!!!! надо бы фотографии =) на сколько мне помнится, в Австрии собирались и дизельные варианты, у вас случаем не дизель?)
У меня 2,4 автомат, с бежевой кожей, чёрненький, как я и хотела :tender:
И даже, что мне очень понравилось на встрече, хромированный лючок!!
 

Pani Olga

Член Клуба
Поздравляю с покупкой!
После 15-летнего Гелендвагена (классный аппарат!) пересесть на ПТ Круизер в целях экономии - разумное решение. Но резерв для дальнейших оптимизаций затрат на личный автомобиль остаётся ещё очень большой.;)
...
Нет предела совершенству ;)
Вашу красоту имела честь самолично заценить на клубной встрече. Всем друзьям фотографии показываю!!
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
А я думаю, что же он мне все по-немецки пишет... Вин проверила- сборка Австрия! Истинный ариец, блин горелый!! :lol:
У нас мексиканец, но тоже "говорил" на немецком, пока я не нашёл что язык можно поменять :D
Нус, поздравляемс! :)
 

miron

Ветеран Движения
Не мучайтесь - авто сделан в Мексике но собран в Гратце,методом крупноузловой сборки. Фары, антенна, повторители в крыльях, проводка и т.п. Как впрочем все крайслера, дофиатовской эпохи, шедшие в Европу, в том числе праворульные и к нам на экспорт. И кстати там делали кабрики-гелики, короткие гелики (не точно) и гелики для австрийской армии (оригинальное название PUCH (кажется так пишется)).
 
Сверху