Прощай Геля, здравствуй Петя!

Irrrson

Limited Cruiser
а с какого такого вольво должно быть на автомате а пт на ручке?))
"Мы выясняем какой двигатель лучше дергает со светофора."
мне что-то показалось, что имелись ввиду двигатели ПиТих

к Вольве претензий нет, если чо=)) ну кроме того, что именно 90ая мне 2 двери снесла=))
 

Irrrson

Limited Cruiser
я те говорю! Лично видел. И мистер Роджерс и еще пару человек
ну.. это же не только от машины зависит. Прелесть ручки в том, что ты контролируешь ситуацию.. можно поставить хоть две турбины, но если передачи не переключать далеко не уедешь
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
проверять нужно только одно: прокладку между рулем и сиденьем;)
Да, видимо, уже можно эксперное бюро открывать по прокладкам, турбам и дерганью открывать. Небольшой филиальчик будет 9-го ноября на воробъевых.
 

Irrrson

Limited Cruiser
Да, видимо, уже можно эксперное бюро открывать по прокладкам, турбам и дерганью открывать. Небольшой филиальчик будет 9-го ноября на воробъевых.
а что его открывать? это все давно и всем известно..
про 9ое в курсе, спс;)
 

Pani Olga

Член Клуба
Интересно, Pani Olga, а сколько сейчас Гелик в более-менее адекватном состоянии стоит? Для себя интересуюсь.
Тут разговор беспредметный, потому как много всяких "но", как говорится, кому что нужно. Но, в 2-х словах, не меньше ляма нужно приготовить.


Либе Фрау Ольга, я бы взял 2.4 на автомате, только потому что, вся коробка автомат стоит порой как комплект сцепления, ну и двигатель 2.4 проще найти...

Хотя конечно гелик на питикрузер это конечно круто.
Очень сильно удивляете! Честно думала, что коробка автомат- дело не из дешевых... Ну, коли так, склоняюсь к автомату...


Я, конечно, со светофора гоняться точно ни с кем не буду :lol:
 

PND

Panel Cruiser
Автомат у ПТ, как я понял более распространён, а с механикой, на сколько знаю замена сцепы и т.д. геморное дело, т.к. редкость. Об этом собственно и писали выше. А автоматы такие, как у нас старые и много где стоят, те же себринги...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Автомат у ПТ, как я понял более распространён, а с механикой, на сколько знаю замена сцепы и т.д. геморное дело, т.к. редкость. Об этом собственно и писали выше. А автоматы такие, как у нас старые и много где стоят, те же себринги...
41TE много куда шла, и на неон и на себринг, у кости эту коробку можно было взять от 15 тысяч, в сети можно найти за 20 в отличном состоянии, в москве перебранная 40 с заменой...

На мешалке сцепление дороговато, и тросик кулисы стоит 8 тыр, а нужен частенько, да и не то эта мешалка. У меня тут девачка купила 2.4 на мешалке, мой был намного приятнее...

Ватомат кстати 89 года разработки и имеет свою помять. Если ее очиститб, то первую тысячу километров будет обучатся под стиль водителя, коробас надежный , я свою пользовал и в хвост и в гриву, в первый день владения вообще подполил без масла, но отходила она на отлично, продавал тачку-ни намека на толчки и прочее, хоия говорят не любит она резких стартов.
 

PTchi

Член Клуба
41TE много куда шла, и на неон и на себринг, у кости эту коробку можно было взять от 15 тысяч, в сети можно найти за 20 в отличном состоянии, в москве перебранная 40 с заменой...

На мешалке сцепление дороговато, и тросик кулисы стоит 8 тыр, а нужен частенько, да и не то эта мешалка. У меня тут девачка купила 2.4 на мешалке, мой был намного приятнее...

Ватомат кстати 89 года разработки и имеет свою помять. Если ее очиститб, то первую тысячу километров будет обучатся под стиль водителя, коробас надежный , я свою пользовал и в хвост и в гриву, в первый день владения вообще подполил без масла, но отходила она на отлично, продавал тачку-ни намека на толчки и прочее, хоия говорят не любит она резких стартов.
Да, резких стартов она не любит))) поло седан на мешалке набрать может))
 
Сверху