Прощай Геля, здравствуй Петя!

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Либе Фрау Ольга, я бы взял 2.4 на автомате, только потому что, вся коробка автомат стоит порой как комплект сцепления, ну и двигатель 2.4 проще найти...

Хотя конечно гелик на питикрузер это конечно круто.
 

filicium

Член Клуба
Мне один раз сказали, что у меня наверное 0.8 двигатель стоит раз спидометр до 160. Я даже думал шильдик купить, а так и на 2.4 со светофора можно хорошо ехать. Вагуди 2.0 отставали)
Нунезнаю ... пробовал с вольвешником 90-м пободаться на перекрестке, он рядом лишним нагло влез, не, ниразу не получилось - быстро понял и махнул рукой...:gamer3:
 

PTchi

Член Клуба
Нунезнаю ... пробовал с вольвешником 90-м пободаться на перекрестке, он рядом лишним нагло влез, не, ниразу не получилось - быстро понял и махнул рукой...:gamer3:
ну ты бы еще с кайеном турбо с встал )))) в вольвешнике 2.9 255 кобыл и тубина)))
 

filicium

Член Клуба
А я то думаю, чего это мне напомнило... от меня так же шустро двухлитровый дизельный тигуан как то бегством спасался..))))))))))))))

Интересно, а 2,4 РТ с турбо сделал бы вольву? ))))))))
 

PTchi

Член Клуба
А я то думаю, чего это мне напомнило... от меня так же шустро двухлитровый дизельный тигуан как то бегством спасался..))))))))))))))

Интересно, а 2,4 РТ с турбо сделал бы вольву? ))))))))
найн))) я так говорю потому что ездил пол года на вольво )))
 

filicium

Член Клуба
Тема как раз таки без флуда. Мы выясняем какой двигатель лучше дергает со светофора.
А-аа, ну да, ведь именно это топикастер просила раскрыть максимально подробно ..))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А-аа, ну да, ведь именно это топикастер просила раскрыть максимально подробно ..))
По сути проведен сбор и анализ статистики дерганья PT Cruiser и других марок авто со светофора.

Эксперимент показал, что в первом случае Вольва ушла вперед, во втором случае Тигуан уехал, а в третьем случае Ауди была позади.

Эксперимент ставился на PT Cruiser 2.4 на автомате.

На основе эксперимента можно сделать соответствующие выводы.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Кто бы не быть голословным, вот график зависимости. Как видно зависимость линейна.

 

PERS

Ветеран Движения
Ауди позади? Бред какой то, молчал и не хотел комментировать. Есть 2,4 РТ автомат и ауди 2.0 170л.с. Вот уже давно никакого удовольствия от РТ нет честное слово.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Вообще, друзья ручки, ауди и прочее может быть, но статистику не обманешь!
 
Сверху