Продам не спеша. 2000 г.в., 2.4 limited АКПП (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John333

GT Cruiser
Всё норм,просто посидел тут вчера в рестайле и понял,что хочу такой, вот и созрел взять по-свежее...
Проставки обещали тут,на Украине поставить;).подумаю...мож на новый тоже они понадобятся
Ценник 285,стыдно за машину не будет,торг отсутствует, т.к. ценник считаю справидливым. В первом посте вписал новую инфу.
Бери трехсотого, дизайн передней панели взят оттуда :D
 

Diesel

Ветеран Движения
300й-шоколадный,но Боюсь,что в пределах 500тыров хороший вряд ли найду
 
V

vlad

Гость
Добрый день. А какие недостатки по кузову? И что с гуром?
 

Diesel

Ветеран Движения
есть по-мелочи ... на крышке багажника, ещё справой стороны чутка кто-то во дворе притёр, но полировкой лечется ... вот, можно на встрече клуба будет посмотреть ;) 21.07
 

Diesel

Ветеран Движения
Скидываю цену до рекордных 260к..
Для тех,кто на форуме.на авто.ру пока преждний ценник.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
она турбо? 220 лс? у меня сестрица ищет как раз, и бюджет примерно такой.
Где б его посмотреть? 1600 км девочке гнать домой его придется, доедет ли? Что готовить на замену?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
она турбо? 220 лс? у меня сестрица ищет как раз, и бюджет примерно такой.
Где б его посмотреть? 1600 км девочке гнать домой его придется, доедет ли? Что готовить на замену?
Chrysler PT Cruiser limited Edition.
2000 г.в.
3CAFY4BB91T262450
пробег: 175 000КМ.
Цвет: Зелёный металлик.
Двиг.: 2.4i
салон: Кожа
150 л.с.
АКПП
Цена вопроса: 285 000 рублей.
Вопрос, ответ... Свожу информацию. Вот так вот машины искать не надо, а то можно также диагностику провести и заметить через день, что двигла нет вообще. :D
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
доотвечай: Где б его посмотреть? 1600 км девочке гнать домой его придется, доедет ли? Что готовить на замену?
 

Diesel

Ветеран Движения
она турбо? 220 лс? у меня сестрица ищет как раз, и бюджет примерно такой.
Где б его посмотреть? 1600 км девочке гнать домой его придется, доедет ли? Что готовить на замену?
Да, нет.. он обычный - это от прошлого владельца осталось ...
я на нём каждый день в районе Дмитровский тусую (карельский бульвар)...
доедет и дальше... я на нём в этом году на украину с женой и дочкой катался, 2500км туда и обратно, всё норм... перед поездкой делал ОГРОМНОЕ ТО ,много чего поменял, что-то осталось конечно не доделанным... но это уже подробрее, если интересно будет могу всё показать, все чеки о проделанных работах остались, с ремонта машинку забрал - 25.05.2013, ремонтируюсь только в Автолайте на Сталеваров.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
хронические есть болезни? у меня, например, подушки рвёт на ура и с радостью :)
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
на дмитровку могу попасть только после 9-ти вечера, гуд? или пересечься можно где-то вечерком, а?
 

Diesel

Ветеран Движения
из хрони - это кислородный датчик (0141) ... купил - он горел... поменял оба - всё норм... проездил более 8 месяцев - опять загорелся, в Автосвете сказали, что это скорее всего проводка на датчике глюканула, т.к. оба датчика нульцевые и родные... только если первый - родной от ПиТи, то второй (как раз 0141) - от калибера (но тоже родной), просто ПиТюшного в наличии не было ... а они одинаковые, только проводки размеров других.
из хрони - всё.
 

Diesel

Ветеран Движения
вечерком - это если только в химках =( ... но думаю со временем можно будет определиться... я просто последний год только на севере обитаю... блин, надо было тебе на встречу в воскресенье приезжать =)))))
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
подогрев зеркал, жоп имеется? скока жрет в среднем (не удивлюсь)?
 

Diesel

Ветеран Движения
дружище, меньше уже не опущу... край... к подъёмнику можно сгонять, без проблем, если будет желание.. у них же там тоже автолайт, я когда свою забирал, мне в разнарядке всё описали, что осталось доделать... посмотришь, почитаешь, если нужно будет, можно будет договориться когда к подъёмнику подъехать, только диагностика с тебя уже будет =))))) .... я своим верю -=))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху