Мексиканский Чико!

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Да - согласен... вещь хорошая, тоже на такой смотрел только чтоб 5-дверный был... конечно харизма уже не так... то,ёшкин-макарешкин, когда ты на полном приводе как корабль плывешь по говнам, что под колесами пролегают, оставляя других позади, где-то у самой *адницы... черт возьми, чувствуешь себя кибер-мужиком!!!! :)))))
Вот я щас на 5-ти дверном и катаюсь! крутящий моммент на дизеле! уххх! Вообще круть!
 

Jeep40

Кёрхер Мэн
5.7 HEMI рулит... крутящий конечно не с нуля... но с 2.5 дают о себе знать 356 кобыл. И марки не изменяем.. И дизель это зло! Хоть новый хоть какой... Не в смысле плохой двиг и тд и тп... А изза нефтемагнатоф наших..солярки...норм евро и тд и тп. Говорю не по наслышке... Наши дизелисты на семинар приехали все на бензинках))) Пока дизель новый находишся постоянно на крючке у оффов. А потом лучше продать... из обращений у последних машин начинаются проблемы после 40000 пробега... Это разве показатель надёжности?
Земель прости, не хочу накаркать, но из личного опыта и по работе тесно с этим связан. Удачи на дорогах!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
5.7 HEMI рулит... крутящий конечно не с нуля... но с 2.5 дают о себе знать 356 кобыл. И марки не изменяем.. И дизель это зло! Хоть новый хоть какой... Не в смысле плохой двиг и тд и тп... А изза нефтемагнатоф наших..солярки...норм евро и тд и тп. Говорю не по наслышке... Наши дизелисты на семинар приехали все на бензинках))) Пока дизель новый находишся постоянно на крючке у оффов. А потом лучше продать... из обращений у последних машин начинаются проблемы после 40000 пробега... Это разве показатель надёжности?
Земель прости, не хочу накаркать, но из личного опыта и по работе тесно с этим связан. Удачи на дорогах!
Хеми то оно хеми, но у японцав с запчастями как то попроще и дешевле:)
 

Jeep40

Кёрхер Мэн
Япы не плохи, но бездушны и нет харизмы! Сугубо ИМХО .. да простят меня японоводы. По запчастям, смотря где брать и что использовать (оригинал или нет) Приезжай покажу)))
 

Diesel

Ветеран Движения
Да у меня кореш на фриленде втором турбодизел!Ёвом 2007г катает, пока тьфу-тьфу-тьфу... в принципе да - саляра хреновая у нас по стране, но в мск и подмосковье пока стараются следить за этой тенденцией, а хеми 5.7 с 356 кобылами - это 55тыров за один только дорожный налог ...а это ппц...
 

tna

Видавший Cruiser
Япы не плохи, но бездушны и нет харизмы! Сугубо ИМХО .. да простят меня японоводы. По запчастям, смотря где брать и что использовать (оригинал или нет) Приезжай покажу)))
душа у них есть когда на 1jz или 2jz тапочку в пол нажимаешь, особенно если с приставкой gte :good:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ох не знаю котаны! У ПТ отпределенно есть каризма! Но когда на паджеру коябовская подвеска стоит в 2 раза дешевле питикрузерной подвески, начинаешь задумываться и главное все в наличие! У нас уже 2-е поколение паджер в семье! раньше был бензиновый 3.0 жрал многовато! дизель 3.2 жрет 10-11 литров и прет нормально, да и машина повыше, особенное если учесть что по дороге к моему дому возят танки весом 90 тон, то думаю мои планы по покупке чего-нибудь повыше питикрузера не такие уж и идиотские...
А насчет хеми так никто и не спорит, звук у них ХРРХХРХРХРХ классный, но к сожалению где ж взять денег)
 

Bova

Видавший Cruiser
... дизель это зло! Хоть новый хоть какой... Не в смысле плохой двиг и тд и тп... А изза нефтемагнатоф наших..солярки...норм евро и тд и тп. Говорю не по наслышке... Наши дизелисты на семинар приехали все на бензинках))) Пока дизель новый находишся постоянно на крючке у оффов. А потом лучше продать... из обращений у последних машин начинаются проблемы после 40000 пробега... Это разве показатель надёжности?
Земель прости, не хочу накаркать, но из личного опыта и по работе тесно с этим связан. Удачи на дорогах!
Я не проффи-дизелист и не связан с ними по работе, а обычный пользователь дизельного автомобиля - минивен KIA Carnival, который взял в салоне летом 2005 года, двигатель J3, 2.9 литра, система впрыска Comman Rаil от Delfy.
За 8 лет пробежал 207 тысяч км и на сегодняшний день единственная проблема с моим дизелем, это то, что стал труднее запускаться после -20С, что и понятно - возраст.
Справедливости ради скажу что проблемы с дизелем могут быть, особенно если заправляться у дяди Вани тракториста из ведра, или же печным топливом по случаю, потому лью соляру в бак только с одной заправки и, согласно рекомендации производителя для России (вклееной в инструкцию по эксплуатации), каждые 2 тысячи заливаю в полный бак специальную добавку для дизелей с впрыском Common Rail.
 

Diesel

Ветеран Движения
Серёг, чего у тебя там.... как продажа туринха движется ????:drinks:

просмотров уже 1000!!!!
можно отметиться и отметить заодно =)))))))))))))
жалко...жалко у тебя не.... лимитед хотя бы, точно бы продавать не захотел бы ;):drinks:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ЗВонят только представители компаний по продаеж авто, Вчера звонил один говорит ваш авто можно было продать за месяц два раза! Компания "огни москвы", сказали мол и с учета сами снимут) Тока чета про эту фирмы я информации не нашел, да и лень мне на площадку ставить, если что так сдам в комиссионку, если прям прижмет, хотя мне какбы машина не в тяжесть) щас жеш весна будет, а веснйо на ПТ клева катаца)

 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Поздравляю с приобретением! В Крым гоняли в прошлом году, в сентябре. Конкретно в Коктебель. В целом понравилось, здорово там и люди хорошие, только грязновато и хиппи туча в это время. Конец июня - самое то! Сезон не в разгаре, народу мало, цены ниже и море чище :D. Могу даже номер чувака дать, у которого жили. Он сам с Москвы, лето проводит там, у него что-то вроде частной гостиницы. Хороший мужичок. Я бы сам с удовольствием сгонял еще раз, и отпуск как раз выпадает на август, вот только супруга не особо хочет. Не то чтобы ей там не понравилось, за границу надо, не была она там ни разу. За другую границу в смысле :D
 

Diesel

Ветеран Движения
блин, прикольная... прокатишь как - нибуд??? тоже симпопулькина штучка :)) ... и менее голодная =)... автомат? или рогатка?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
блин, прикольная... прокатишь как - нибуд??? тоже симпопулькина штучка :)) ... и менее голодная =)... автомат? или рогатка?
Вот приехал бы 21-го, я бы прокатил. ХР-В на вариаторе - это недвижимость. Там CVT 30 тысяч ходит, поэтому механика у меня)
 
Сверху