Мексиканский Чико!

saVVays

Ветеран Движения
Привет-привет молодой РТ-вод!
Осваивайся и фото выкладывай скорей!!!
п.с. без фоток не считается;)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ха ха!Вот на учебе был сфоткал из окошка.А вообще в восресенье устрою фотосет))Хотя пока еще чего то удивитеьного там не сделано))так что вот так!
 
Последнее редактирование:

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Кстати!Ледис анд Дентельментс!Никто не подскажет где можно почитать про комплектации крузеров??
 

Diesel

Ветеран Движения
Серёга, если не секрет, скока по времени от дома до работы добираешься? (ты ведь, как я понял из наро-фоминска до мск каждый день катаешься?)
 

Diesel

Ветеран Движения
А фотки-то так,негодяй, и не выложил,а скоро уж и машину продашь;)... Короче понял я...надо вживую собираться и ехать смотреть:):):)...заодно и своего показывать;)..
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Это вам фотка от лемона!



в очертаниях можно отличить характерные диськи с 3-й дрим серии купленные у малдована!:lol: А аткже тунинг задних фонарей, купленных у Кости!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Одна из самых знаменитых фоток организованного мной, клубного автосервиса!

 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А вот эта фотка всем нравится! Я даже в конкурсе учавствовал!

 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А это мы продаемся с кукурузером! Правда за 2 недели так никто и не позвонил( Придется ждать весны!:lol:





НАшумевший лючек из техаса!!!


 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
16.10.2011, 22:08 фотки будут (с)


Я ж говорил что будут! Вот вам и фотки)
 

Diesel

Ветеран Движения
погоди-погоди =)))) видел я его на ауто.рю эх, прикольненький... был бы ещё лимитед и ваще... не знаю тогда нахрен его продавать ;)... и лючок отпадный...
придумал что возьмешь,а ?..
это ты фоток быстрее выложил, чтоб я не ехал смотреть:lol::lol::drinks:?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
погоди-погоди =)))) видел я его на ауто.рю эх, прикольненький... был бы ещё лимитед и ваще... не знаю тогда нахрен его продавать ;)...
придумал что возьмешь ?..
это ты фоток быстрее выложил, чтоб я не ехал смотреть:lol::lol::drinks:?
бил бы лимитед было бы не плохо)

Это батя все виноват! купили мы паджеру 3 дизель В семью! Я вот тоже захотел по нашим дорогам ездить нормально!

хочется что-то вроде такого!

 

Diesel

Ветеран Движения
Да - согласен... вещь хорошая, тоже на такой смотрел только чтоб 5-дверный был... конечно харизма уже не так... то,ёшкин-макарешкин, когда ты на полном приводе как корабль плывешь по говнам, что под колесами пролегают, оставляя других позади, где-то у самой *адницы... черт возьми, чувствуешь себя кибер-мужиком!!!! :)))))
 
Сверху