Всем драсте!!! Приветы из Минска!!

Родион

В поиске разборок
брал на автохаусе.. стартовая была 5600. были косяки.
1) Там думали,что ступичный подшипник гудит, я надеялся, что резина херовая. Ну я выйграл
2) Морда битая в американдии была. Привезли сюда, сделали на тяп-ляп. Барышня покаталась, сдала в автохаус.
Ну короч мелкие косяки есть. Устраняю потиху.
 

Barsoi

Член Клуба
to barsoi кста, а где ты наклеечку борзой эдишн делал???
Успел рассмотреть мою колхозную наклеечку ???

Заказывал взамен ободраных родных.

"ПТ Круизер" - на двери 2 * 4 = 8 долларов за пару.
"Барзой Эдишн" - за заднюю дверь - 6 долларов.
Телефон изготовителя найду, скину.
 
Последнее редактирование:

Родион

В поиске разборок
успел...так все такееее, хде??? просто есть вариант сделать клубную для белорусов, я пока никак не могу найти адекватную контору кто-бы сделал объемную блискучую..а образец уже сделал
 

Barsoi

Член Клуба
успел...так все такееее, хде??? просто есть вариант сделать клубную для белорусов, я пока никак не могу найти адекватную контору кто-бы сделал объемную блискучую..а образец уже сделал
Покажи образец, если не секрет.

P.S.
Цены адекватные, объёмное, цветное и блискучее там тоже делают.
 

Barsoi

Член Клуба
плагиатом назовешь
Да ну, тоже мне плагиат.

Вот, кстати и наклеечки:
На дверке:
Буквы приклеены немного кривовато, т. к. из-за дорожного пескоструя штата Теннесси их пришлось клеить точно на неровные старые места, потом как-нибудь зашлифую и отполирую эти места и наклею новые наклейки под линеечку. Цена вопроса, повторюсь, 8 убитых енотов за пару.


А вот наклеечка на заднюю дверь:
Можете начинать кидать в меня помидорки ! :p Мне - пофиг.
Пусть теперь соседи и прохожие ещё больше голову сломают, что за модель автомобиля. Цена вопроса - 6 убитых енотов без услуг художника, т.к. буквы векторные рисовал сам.
Предупреждение : Наклейка - не "Мопар" !!! Настоящий кАлхоз !!!

Чего-то я в четверг забыл Антону Kruzenshtern-у наклейкой похвастаться. :bye:
 

izeerkil

Touring Cruiser
А какая серия с двумя квадратами ??
Чёта я не видал таких.
С одним квадратом в Минске серии "АО-7", "ВО-7", "ЕО-7".
не знаю, у меня при регистрации спрашивал на осмотре гаевый - квадраты нужны? нет говорю, а один? тоже нет, европеец, ну ясно все
 

Barsoi

Член Клуба
успел...так все такееее, хде??? просто есть вариант сделать клубную для белорусов, я пока никак не могу найти адекватную контору кто-бы сделал объемную блискучую..а образец уже сделал
Изготовитель ответил по ценам на выпуклые наклейки.
Я ему векторный оригинал-макет сбрасывал "Российского ПТ Круизер Клуба", другого не было. Размеры наклейки: ширина 162,4 мм., высота 39,4 мм. Вот, он ответил по Скайпу :

по цене есть два варианта:
1. принт на плотере по белой плёнке + заливка - 6$
2. составное из цветного винила + заливка - 12$
По-моему как раз первое и нуна !
Цены - предварительные, могут незначительно уползти в ту или другую сторону, и от объёма партии зависят тоже.
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
А мну наклеечками не похвасталсо.... Жадино-говядино.... :(
Извини, забыл. :( Я их давно приклеил, в начале сентября ещё, я к ним уже привык.
Да и темно уже было, когда мы с тобой из ресторана выходили ...
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
И всё-таки по наклеечкам в белорусском секторе клуба я был первопроходцем... или проходимцем... :)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А у мну теперь нету там наклеечки, теперча там накладочка на бампер. Вот :p
 
Сверху