УРА!!!Теперь всё будет....

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Всё хорошее и качественное дёшево не бывает,на то оно и хорошее.
 

Stalker

Член Клуба
Всем привет...продолжаем....
После приобретения новых барабанов на зад(спасибо Диме),решено их покрасить::shok:
это после матовки:

это после кислотного грунта:

это уже окончательно,после покраски:

красил с балона,термокраской(держит до 600градусов:good:),цвета были красный,желтый,синий,я конечно взял чёрный:yahoo:(цена боллона 250 руб.).Рабочие поверхности оклеивал,остальное матовал красным скотч-брайтом.Потом как буду ссупорта менять,их тоже покрашу,а тормозные диски уже были с завода окрашены(опять же Дима такие достал)...кому ещё чё интересно,спрашивайте...:drinks:
зы.фоты не очень-делал телефоном....
 

Stalker

Член Клуба
Поездка на ЮХ!!!

Всем привет:bye:...небольшой отчёт о поезке...Были в Архипо-Осиповке,по пути заезжая через Белоруссию в Смоленск,и в Краснодарском крае по многим родственникам.Вышло за 5.5тыс.км.,по расходу бензика не считал.Кузька на горных дорогах хорошо показал себя,а местное население(Адыги) даже предлагали Волгу с прицепом арбузов и дынь в обмен,там такого не видели,очень колоритно и интересно всё было. Самые плохие дороги где были-это Брянская и Орловская обл.(ужас,бампером постоянно цеплял калейность;по Орлу 5км в час,горбатый асфальт до 40см...).Да,ещё у Воронежа зашумел ступичный подшипник(менялся в июне,как оказалось с нарушениями при прессовке),ехал с шумом.В Краснодаре нашел сервис,где Пятака знают,подвезли прям туда подшипник,правда от Форда(подходит идеально),и всё тишина и покой теперь.Туда не засекал,а обратно дорога заняла 26 часов(Краснодар-Питер,через Москву)...ну и фота,это в лесу на перекус...

Как итог:очень понравилось,машинка без нареканий,только улыбчивые взгляды окружающих и преветствия когда узнают откуда мы.Как будет возможность обязательно ещё махнём куда-нибудь...:drinks:
 
Последнее редактирование:

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Лёха жалко что по времени не совпали отпуска мы отдыхали почти рядом в Джанхоте где тоже народ интересовался машиной один таксист с важным видом сказал что знает эту машину,это английская машина и запчасти стоят на неё немеренно.
 

Stalker

Член Клуба
Лёха жалко что по времени не совпали отпуска мы отдыхали почти рядом в Джанхоте где тоже народ интересовался машиной один таксист с важным видом сказал что знает эту машину,это английская машина и запчасти стоят на неё немеренно.
Ага жалко,зажгли бы:drinks:...видимо таксист попутал с КЭБОМ англицким,т.е. Austin FX4

а и многие думают что Кузька под ЛИМОН стоит,видимо внешность берёт своё!!!:good:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
2 гада назад когда ещё карбона не было но лёгкий тюнинг присутствовал хозяин гостиницы где мы отдыхали в Джубке оценил нашего бегемота 2001г в 750 000тр.
 
А

АВС

Гость
У меня а/м 2002 года все оценивают не ниже 600, а то что я взял своего красавца за 250т.р. сильно удивляются
 

Stalker

Член Клуба
Други привет...представляете...сегодня знакомый моего родственника предложил 450тыс. за моего Кузьму,и это зная рынок!!!(сам с лимузинами завязан)...при чём,как это бывает:прям щас,говорит,вот бабки...:rofl::rofl::rofl:
Но я собственно не за этим,мож посоветуете...вот решил подкапотное рисануть,а там геометрия крышек совсем не очень,и чтоб с кузовом сочеталось...вот привожу свои эскизы и готовая работа на Мазде есть:




Кто чё думает???конечно мне решать,но...
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
мне больше нравится вторая картинка с верху:)
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Я тоже голосую за верхнюю у меня крышка серебром покрашена уже 8 мес.и всё нормалёк.
 

Stalker

Член Клуба
Так-так...уже есть отзывы...Спасибо!!!
Ген тобишь вот так?а ты лачил её?
 

T-I-M

Член Клуба
Первая картинка! И еще "пауку" ребра подрисовать!:good:

И все жОлтые штучки перекрасит в красные!
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Так-так...уже есть отзывы...Спасибо!!!
Ген тобишь вот так?а ты лачил её?
Нет не эта а самая первая где в тон авто.У себя ничего не лачил.Мне на халяву достался балончик хрома я его весь и использовал.Завтра кину фото.
 

Stalker

Член Клуба
Первая картинка! И еще "пауку" ребра подрисовать!:good:

И все жОлтые штучки перекрасит в красные!
Да да Тимыч...я так и хочу,пауку ребра красным а сами крышки под стиль авто...спасибо ...и тебе Вань за отзыв...
Ген,так у тебя крышка не под лаком?без защиты?:shok:
 

Stalker

Член Клуба
подшипник,правда от Форда(подходит идеально),и всё тишина и покой теперь.Туда не засекал,а обратно дорога QUOTE]

немного не в тему но всетаки,передний подшипник и от кокого форда не помнишь???
Павел,а почему не в тему?всё хокей,я же отчётик о поездке здесь писал...короче если чел который мне подшипник доставал(а поверь на чужбине,были сложности) ничего не напутал,то это Таурус...НО,как ты знаешь у нас есть два вида подшипников по размеру...мне повезло,у меня стоят 39мм...:drinks:...А почему такие сложности?
 
Сверху