УРА!!!Теперь всё будет....

Stalker

Член Клуба
Други мои,здравствуйте....случилась у меня оказия на трассе М20...Не доезжая 10км до Острова,влетев в приличную яму на дороге,пробил заднее правое колесо...Поставив докатку,притащился в Остров:download:.И,не поверете,во всём городишке не нашлось ни одной покрышки(пускай сильно изношенной) 17-го радиуса...А забыл сказать,пробитая покрыха только на свалку...В одном только шиномонтаже нашёл комплект литья с резиной R17 от АУДИ...Хорошо ещё деньги были,в итоге купил...переставили одну покрышку на мой диск(с диском всё хоккей!) и поехал я дальше,потеряв пару часов в столь злополучном населённом пункте...И теперь я являюсь обладателем четырёх литых дисков и резины (-1) к ним для авто марки Ауди :hang3:,и от чего бы с удовольствием избавился по приезду домой...Ещё поясню,что от Острова до пункта моего назначения примерно 400 км,поэтому другого выхода не видел...Во как...:sorry:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
да уж :( ну по приезду думаю продашь, не переживай...
 

Holiday

Младший Cruiser
Нда... Низкопрофильные хороши в европах... Как ещё свой диск не погиб.
У нас в Бульбяндии далеко не самые худшие дороги (даже наоборот всё приличненько) - но даже мысль не приходила в голову с 16 на 17 переобуться (а вот сыграть в 15 - как нечего делать)....
 

saVVays

Ветеран Движения
Други мои,здравствуйте....случилась у меня оказия на трассе М20...Не доезжая 10км до Острова,влетев в приличную яму на дороге,пробил заднее правое колесо...Поставив докатку,притащился в Остров:download:.И,не поверете,во всём городишке не нашлось ни одной покрышки(пускай сильно изношенной) 17-го радиуса...А забыл сказать,пробитая покрыха только на свалку...В одном только шиномонтаже нашёл комплект литья с резиной R17 от АУДИ...Хорошо ещё деньги были,в итоге купил...переставили одну покрышку на мой диск(с диском всё хоккей!) и поехал я дальше,потеряв пару часов в столь злополучном населённом пункте...И теперь я являюсь обладателем четырёх литых дисков и резины (-1) к ним для авто марки Ауди :hang3:,и от чего бы с удовольствием избавился по приезду домой...Ещё поясню,что от Острова до пункта моего назначения примерно 400 км,поэтому другого выхода не видел...Во как...:sorry:
Да Леха!Аккуратней там...
Было помнится у меня такое тоже, на 160 саморез в заднее колесо, резина провернута, диск гармошка...И что самое плохое Трасса Пенза-Тамбов...где-то 60 км не доезжая Тамбова, докатка...2 дня на поиски резины-диски, правда R16...
В магазинах Тамбова предлогали шины от Газели:D
Теперь возим в дальние поезки полноценное колесо.Хоть и место занимает, а как в прошлый раз не хочется...в копеечку выливается..т.к.
 

Stalker

Член Клуба
Други зацените моё новшество...Всё лето думал и вот решился на надпись Chrysler ,а теперь как понравилось вообще атас...каждый раз обхожу ПТицу,чтоб полюбоваться...Спецом крыпные,на пол двери растянул,короче клёво!!!:drinks:






Опять же фотал во дворе,света мало....Новую фотоссесию надо делать:(,с козырьком,салоном(целиком,не только потолок),подсветкой(обещанной) и тд.Скоро сделаю.:bye:
 

PERS

Ветеран Движения
Клева!!! :good:еще напрашивается ник в таком же размерчике:)
 

saVVays

Ветеран Движения
Леха-Молодец!!!!:good:Мне все твои идеи нравятся-очень гармонично:good:
Не дает умирать форуму....
р.с. а чем спрошу я, товарищь, генератор идей питаете, на интузиазьме выезжаете или есть другой источник?
:shok:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
крупная надпись к месту!!! мне нравится, что ты не клепаешь все подряд, а с умом подходишь ко всем нововведениям!
 

Stalker

Член Клуба
Клева!!! :good:еще напрашивается ник в таком же размерчике:)
Дима благодарствую...ник как бы под размер клубного шильдика,да и какой-то стрём получиться,представляешь Сталкер крупными буквами(многие у нас в стране фанатеют сталкерством,а там я Птаха)...но есть другая интересная идея,пока не буду афишировать...

Леха-Молодец!!!!:good:Мне все твои идеи нравятся-очень гармонично:good:
Не дает умирать форуму....
р.с. а чем спрошу я, товарищь, генератор идей питаете, на интузиазьме выезжаете или есть другой источник?
:shok:
Юленька спасибочки тебе...тут много кто тюнингуется/стайлиться,и надо не боятся эксперементировать(но и понимать,что на выходе получиться)...А про идеи...я же художник(известность моя пока не признанна....ШУЧУ)...но категорически заявляю,ничего не курю кроме сигарет...

крупная надпись к месту!!! мне нравится, что ты не клепаешь все подряд, а с умом подходишь ко всем нововведениям!
Димка и тебе спасибо...ну тут как бы много пустоты было...надо чем то заполнить...фальшзапаску я не хочу совсем,да и не пойдёт она мне...а вот так очень теперь не пусто,они выпуклые,глянцевые :good:...опять же в живую круче,вези мне литрович трансмисионного масла,заценешь(конечно когда по пути будешь)....:drinks:
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Димка и тебе спасибо...ну тут как бы много пустоты было...надо чем то заполнить...фальшзапаску я не хочу совсем,да и не пойдёт она мне...а вот так очень теперь не пусто,они выпуклые,глянцевые :good:...опять же в живую круче,вези мне литрович трансмисионного масла,заценешь(конечно когда по пути будешь)....:drinks:
будет тебе литрович ;)
 

DenisDacascos

В поиске разборок
Stalker, РТюк у тебя действительно потрясный. Впечатлен твоими идеями. Мне до такого стайлинга конечноже далеко, как в материальном, так и творческом плане. Мой круизер с "пустой" дверью багажника ни в какие ворота... Вот и хочу спросить твоего совета и одобрения, как "художник" "художника":), а заодно и фана "S.T.A.L.K.E.R.". Понравилась мне твоя надпись ника, решил позаимствовать у тебя идею - вписать свой ник шрифтом "S.T.A.L.K.E.R." по ширине клубной шильды. Только с цветом не определился, чтобы в глаза не бросался, а только для "посвященных" - черный или фиолетовый, в цвет авто.

Блин, так и не разобрался как вставлять изображения :dash2:
 

Vangol

Член Клуба
Stalker, РТюк у тебя действительно потрясный. Впечатлен твоими идеями. Мне до такого стайлинга конечноже далеко, как в материальном, так и творческом плане. Мой круизер с "пустой" дверью багажника ни в какие ворота... Вот и хочу спросить твоего совета и одобрения, как "художник" "художника":), а заодно и фана "S.T.A.L.K.E.R.". Понравилась мне твоя надпись ника, решил позаимствовать у тебя идею - вписать свой ник шрифтом "S.T.A.L.K.E.R." по ширине клубной шильды. Только с цветом не определился, чтобы в глаза не бросался, а только для "посвященных" - черный или фиолетовый, в цвет авто.

Блин, так и не разобрался как вставлять изображения :dash2:
Думаю здесь попроще загружать фото!;)http://www.radikal.ru/ сюда загрузите фото, а в форум скопируйте ссылку под №2 (зеленого цвета)
 

Stalker

Член Клуба
Stalker, РТюк у тебя действительно потрясный. Впечатлен твоими идеями. Мне до такого стайлинга конечноже далеко, как в материальном, так и творческом плане. Мой круизер с "пустой" дверью багажника ни в какие ворота... Вот и хочу спросить твоего совета и одобрения, как "художник" "художника":), а заодно и фана "S.T.A.L.K.E.R.". Понравилась мне твоя надпись ника, решил позаимствовать у тебя идею - вписать свой ник шрифтом "S.T.A.L.K.E.R." по ширине клубной шильды. Только с цветом не определился, чтобы в глаза не бросался, а только для "посвященных" - черный или фиолетовый, в цвет авто.
Благодарю за оценку моих трудов...:yahoo:
Так а в чём вопрос у тебя???Судя по твоим терзаниям,хочешь обозначить,чтоб знали чья это машинка???Смотри:высота букв ника примерно как и клубного шильдика...ник у тебя будет длинней шильдика,но симметрично наклеешь-будет хорошо...а по цвету:у тебя я так понял фиолет???моё мнение:делать чёрного цвета,т.к. никаких надписей в цвет у тебя нет,а на клубном есть чёрный.да,так заметней,но гармоничней...упехов тебе,не бойся пробовать(не понравится,переделаешь...):bye::drinks:
 

Stalker

Член Клуба
И я не открыл одну тайну :to_pick_ones_nose2:...под буквой L имеется небольшой(но мне видный и мозг выносящий) тычок со сколом,а теперь ничегошеньки не видно...голова?:lol::bye:
 
Сверху