УРА!!!Теперь всё будет....

ultra

Член Клуба
Прошла техосмотр 31 января на офиц станции. С жёлтыми габаритами. Никто ничего не сказал... Фонари у мя с оранжевыми поворотниками.
 

Stalker

Член Клуба
Всем приветы!:bye: Вот прикупил жёлтые диоды в задние поворотники...Миш,фонари пока не переставил и про результате сказать не могу...Потом как только,так сразу...:drinks:
 

heretic

Член Клуба
Всем приветы!:bye: Вот прикупил жёлтые диоды в задние поворотники...Миш,фонари пока не переставил и про результате сказать не могу...Потом как только,так сразу...:drinks:
Чё-то мало диодов... 15? Слабовато светить будет.:( У меня таких 27 и то...

Поставил? Какой цвет кажет?
 

Stalker

Член Клуба
Колёсья!!!

Всем здравствовать :hi:...Выношу на суд нашей критичной общине свои новые 17-ти дюймовые колёсья,которые специально прикупил к летнему сезону...Сразу расскажу:с дисками ничего не делал,что то подобное искал изначально...вот когда "поизносятся",то и можно будет подумать над дополнительным дизайном в плане аэрографии...В общем, мне самому очень нравится!!!:drinks::







Более хорошую фотосессию сделаю в солнечный день,с новыми задними фонарями и тд. :bye:
 

41krieger

Ветеран Движения
Диски хороши.:good: А когда износятся, стилизовать под цвет машины, в смысле кромки красниньмим запылить...;)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Всем здравствовать :hi:...Выношу на суд нашей критичной общине свои новые 17-ти дюймовые колёсья,которые специально прикупил к летнему сезону...Сразу расскажу:с дисками ничего не делал,что то подобное искал изначально...вот когда "поизносятся",то и можно будет подумать над дополнительным дизайном в плане аэрографии...В общем, мне самому очень нравится!!!:drinks::







Более хорошую фотосессию сделаю в солнечный день,с новыми задними фонарями и тд. :bye:
Ай да Леха,ай да молодец:good:
 

PeLenG

Член Клуба
Имхо, блестючие диски получше бы смотрелись, или, действительно эти диски стилизовать по цвет машины...
 

Stalker

Член Клуба
Имхо, блестючие диски получше бы смотрелись, или, действительно эти диски стилизовать по цвет машины...
Не, Андрюх...ухожу от хрома и блеска(стараюсь)...что по монстряцки,ещё бы злобный обвес(бампер с решёткой вместе который):good:...Андрей отпиши потом про лобовик,как поменяют...:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Срочно 2 слоями лака и будет нормалёк.:good:
Геныч,пока не буду,...пущай состарятся,потом рисану и тогда залачу...вообще со многоспицевыми дисками очень тяжело работать,я хоть и учитывал это,но и выглядят они лучше.Ржавых супортов и барабанов не видно...И спасибо.:bye:
 

Vangol

Член Клуба
Лёша отличные дисочки!:good: Не замыленые! Видел их живьём, очень понравились!:good: Ещё раз спасибо за клапанок работает супер (называется почувствуй разницу) и за наклэечку спасибо!:bye:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
зад когда занизишь будет супер! диски реально крутые!!!
 

Stalker

Член Клуба
Ох,спасибо друзья!:good: Хоть не зря себе мозг выносил и деньгов тратил...Димка,про зад,очень актуально;)...не думал,что арки такие "не заполненные" получатся с 17-ми...резина стоит 205/50-17,но можно было и 205/55-17 ставить,не критично...:bye:
 
Сверху