Авто Dzhedy

Dzhedy

Видавший Cruiser
Купил по счастливой случайности у себя в городе за 20 EUR :) прокладка выпускного коллектора 4781255AA? на каталик у меня есть прокладка :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Кто менял прокладку выпускного коллектора, что лучше AJUSA или VICTOR REINZ ? MOPAR нету, VICTOR REINZ на 4-5 EUR подешевле :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Спасибо! Заказал Виктора :) Также спасибо estrige за флипперы. Готовимся к зиме

 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...уменьшь расширения, не видно красоты.:)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Обменники крадут качество, ну ничего, как соберу и поставлю замучу фотосет :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Последние деньки на лете :) Завтра буду менять выпускной коллектор. Надеюсь машинка снова оживёт :D
 

dimaamigo

Младший Cruiser
Привет! Сейчас посмотрел пробег твоего утюга,- это что получается что за два с половиной года у тебя все лишь 15 тысяч пробег ? :shok: у меня уже 30 с прошлого ТО, а жена ездя только по магазинам 15 в год накатывает ,
в августе когда ты его взял 252321 зафиксировали, а 24-го октября этого года 266700
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Да так и есть, машина ездит работа дом - работа дом. Летом до Литвы покататься и всё :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
выручайте беда. купил коллектор выпускной и не подходит. 26011 старый, 31101 новый. это от дизеля?? каталожный код такой же. отличается 2. код
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Вот и до нас добрался снег :) С Новым Годом друзья! :drinks: Без Вас жизнь с PT не была бы такой лёгкой :D
 

подъемник№6

Член Клуба
я в Таллине сейчас... нормально я скажу снег и до него добрался... сижу думаю, как домой пробиваться -:)))
 

sergio83

Limited Cruiser
В пивоварню в старом городе сходите. И на улице viru есть хороший ресторан где еще 30ого декабря живая музыка с репертуаром ссср была. Фины были в шоке.
 

подъемник№6

Член Клуба
сегодня целый день из старого города не вылезаем - поели, попили, посидели, ветер жестокий, спасают сувенирные лавки - народ там отсиживается -:)))
 
Сверху