Авто estrige

ВохА

Супер модератор
Команда форума
:bye:Мне, вот это как то, музыкой навеяло::
...:drinks:
 

KAZAR!N

Член Клуба
хм... Интересно получилось! у меня сейчас зимние колеса тоже на черных дисках... Но, правда, не крайслеровских, а каких-то левых. А кабрик тоже весьма красный)) Но я жду тепла, чтобы поставить родной хром))))
 

estrige

Ветеран Движения
хм... Интересно получилось! у меня сейчас зимние колеса тоже на черных дисках... Но, правда, не крайслеровских, а каких-то левых. А кабрик тоже весьма красный)) Но я жду тепла, чтобы поставить родной хром))))
Хром ушёл на зимние колеса, благо он реагентов не боится, да и на лето хотел более открытые диски, пусть тормозам легче будет:)
 

estrige

Ветеран Движения
Был у дилера сегодня, причина грохота сломаный болт стойки стабилизатора. Год назад поменял заводские ещё на оригинальные же, думаю болт из нержавейки сделать, может дольше прослужит:)
 

miron

Ветеран Движения
Ну, уж если резиночки стоят как чугунный мост то сам Бог велел пойти по пути колхозинга. Сам однажды покупал уплотнительные кольца форсунок для стратуса 2.5, цена на них у дилера не христианская. Когда на тот же мотор но под брендом митсубиси (собственно это и был их мотор) в четыре! раза дешевле. Сейчас, допустим в Москве, на рынке в Южном Порту можно подобрать любой пистон или резинку.
 

estrige

Ветеран Движения
я бы и оригинальные пожалуй купил, если бы они были)))
сейчас головняк подкрался внезапно, потекли сальники, менял три года назад весь ГРМ у дилера, и вот спустя 40 тысяч опять перебирать нужно.
 

miron

Ветеран Движения
Ставил раньше на два автоса такую, удобно но наигрался.
 

sergio83

Limited Cruiser
есть один вопросик: а как доказать что именно эта машина нанесла именно эти повреждения? экспертиза?
На видео наверно видно что авария была. Наверное его признают виновным. Но его страховая скажет: батенька у вас так было.
 
Сверху