Пустите погреться?

ВохА

Супер модератор
Команда форума
......................................

Хотя один вопрос есть:
- Стояла старая сигнализация. Закрывала открывала двери с брелока. Сигнализацию срезали. Ключом открывается только дверь водителя. Остальные ручками за пимпочку.
..................................................................................

......походу дела там вообще никакого брелка нет.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Сегодня двоих встретила в районе Владыкино: черного на Сигнальном и би-цветного на Ботанической. У нас тут гнездо?
Би- цветного...:umnik2:
Трусь там периодически часто....:eek:n_the_quiet:
И гнездимся неподалеку...
Соседи?
 

Катерина

В поиске разборок
Дверь водителя открывается при повороте личинки, при повторном поворте открываются все остальные, на передних дверях кнопки блокировки центрального замка.
Идея показалась достоверной и жизнеспособной. Но. Не сработало(((
 

Antonitto

Ветеран Движения
Раз в неделю строго пролетаю ваш поворот по Дмитровке, когда на дачу жарю под Талдом...
 

miron

Ветеран Движения
Ванговать можно до китайской пасхи, что там накосячили колхозные кулибины.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
надо смотреть, что там порезать умудрились, может, вообще модуль RKE отключили, кулибины фиговы)
 

Катерина

В поиске разборок
АААА!!!!
Все! Сдаюсь!!! Хочу проверенного адекватного моториста, знающего РТ. Если СВАО, вообще цены нет!

Петя завелся не с первого раза (стартер подалевывался). Доехали. Оставила у магазина на 20 мин, вышла, лужа под бампером (и четко обозначена капельками траектория парковки). Лужа красная. Из красного у меня, знаю только антифриз(((

ХЭЭЭЛЛЛППП!!!

Начинаю расстраиваться. А расстроенная, я неприятная! 💩
 

karoshaya

Touring Cruiser
Ннннннуууу, началось. Сочувствую.
За сервис в СВАО ничего не скажу, не знаю. Но наша машина пережила это летом. И не до конца ещё, подъедает антифриз. Может быть течь радиатора, может помпы, термостата, трубопроводов, расширительного бачка... может найдутся смышлёные люди в близлежащих сервисах, поспрашивайте прямо у мастеров. Обычно они не охотно берутся лезть в ПТ не зная его, больно уж он специфичен, поэтому сразу скажут понимают в нём или нет.
 

Будулай

Limited Cruiser
Может быть течь радиатора, может помпы, термостата, трубопроводов, расширительного бачка... может найдутся смышлёные люди в близлежащих сервисах, поспрашивайте прямо у мастеров. Обычно они не охотно берутся лезть в ПТ не зная его, больно уж он специфичен, поэтому сразу скажут понимают в нём или нет.
... а какая разница? ..система охлаждения она и в Африке система охлаждения, независимо от марки авто. Все дело во времени на устранение неисправности .... ну так РТ даст фору в этом вопросе французами и Субару.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Красной может быть и жидкость гидроусилителя.
В принципе капот поднять и уже примерно станет все ясно,откуда....
 

Катерина

В поиске разборок
... а какая разница? ..система охлаждения она и в Африке система охлаждения, независимо от марки авто. Все дело во времени на устранение неисправности .... ну так РТ даст фору в этом вопросе французами и Субару.
Пред-пред-идущий владелец сказал, что система охлаждения новая, меняли при переборке головы (30тыс назад).
 
Сверху