Дубль 2

Artemus

Touring Cruiser
Давно не пополнял свой бортовой журнал
В результате поездок по зимним дорогам передняя подвеска начала постукивать на кочках.Для ремонта были закуплены и установленны рычаги передние, наконечники рулевые, сделана регулировка схождения.
Поменяли масло, раньше лил 5w30 Мотюль эко энерджи, от замены до замены(5 тысяч миль) съедал почти уровень(примерно литр).Было принято решение что при таком пробеге (82000 по одометру) можно бы и погуще немного заливать, перешел на 5w40,тоже Мотюль. Пробег уже 2 тысячи миль(включая поездку в Москву,достаточно скоростную), уровень масла не понижается(что не может не радовать).
Наконец то забрал переходник для штатной магнитолы от Сайбера, все установленно,все довольны.
 

Artemus

Touring Cruiser
Забрал свою ВАНну с очередного ТО
заменены колодки и тормозные диски, отремонтированны оба передних суппорта(куплены два ремкомплекта), заменены масло и тормозная жидкость ,все фильтры.
Захотелось бамперы в цвет кузова - получите:D



Пришел к выводу что душу не обманешь и надо покупать GT версию, если весной обрыбится с денежкой, то будем покупать турбо(мечты свои надо стараться исполнять:))
 

Artemus

Touring Cruiser
Апну тему.
Т.к. Серебристая Ванна была продана в 12 году(о чем очень жалею), в начале июля 16-го года был куплен мой ТРЕТИЙ ПиТи Крузер 2003 модельного года в красивом зеленом цвете.
Автомобиль в неплохом техническом состоянии, мелкими кузовными изъянами в виде скольчиков и маленьких притирок(что уже собственно устранено). Но в целом для такого возраста можно сказать что в отличном состоянии.
На данный момент устраняются технические и косметические огрехи. Автомобиль будет приведен в отличное состояние и будет в нем пребывать, он этого заслужил.

Комплектация Лимитед т.е. люк, "кожаный" салон с подогревами, задние дисковые тормоза и прочие плюшки комплектации лимитед.
по мере выполнения работ буду стараться пополнять БЖ.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Похвально, похвально. Ждём презентации.:bye:
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Апну тему.
Т.к. Серебристая Ванна была продана в 12 году(о чем очень жалею), в начале июля 16-го года был куплен мой ТРЕТИЙ ПиТи Крузер 2003 модельного года в красивом зеленом цвете.
Автомобиль в неплохом техническом состоянии, мелкими кузовными изъянами в виде скольчиков и маленьких притирок(что уже собственно устранено). Но в целом для такого возраста можно сказать что в отличном состоянии.
На данный момент устраняются технические и косметические огрехи. Автомобиль будет приведен в отличное состояние и будет в нем пребывать, он этого заслужил.

Комплектация Лимитед т.е. люк, "кожаный" салон с подогревами, задние дисковые тормоза и прочие плюшки комплектации лимитед.
по мере выполнения работ буду стараться пополнять БЖ.
А чего не ГТ, как было сказано парой постов выше?)
 
Сверху