Привет

ZippO

Кёрхер Мэн
Если быть честным - света вполне хватает, ксенон, ИМХО, - это лишне. Ну а дальше решай сам.
Лампочки поменял (Osram COOL BLUE Intense), вроде получше стало. ...Побелее и поярче. А то было совсем как-то не айс... Как кроту на солнце.
 

sergejko

Член Клуба
Привет нам,новичкам :) Поначалу тоже было кинулся -ксенон рулит! А поездил,присмотрелся - нормально светит,можно поднять,опустить. Решил оставить,деньги на покрышки пойдут. Хочу Мишлен Латитуд поставить.
 

filicium

Член Клуба
Привет нам,новичкам :) Поначалу тоже было кинулся -ксенон рулит! А поездил,присмотрелся - нормально светит,можно поднять,опустить. Решил оставить,деньги на покрышки пойдут. Хочу Мишлен Латитуд поставить.
А мишлен под РТ есть такого формата? Я на кроссовер ставил. Неплохо. ;)
 

ZippO

Кёрхер Мэн
Сзади что-то противно дребезжало на 1800-2000 оборотов... В сервисе все облазили (НЕ считая того что поменял)... На запаску спущенную грешил...Накачал, снял поставил закрепил как надо... Думал может полка задняя..Тоже нет.
В итоге сын 8 летний нашел источник нервяков...
Стоп сигнал верхний дребезжал. Пластик я снял, а оттуда красная накладка стоп сигнала выпала. Просто не закреплена была (Не знаю забыли или сама отскочила... Все крепежи целые)
...Теперь еду с удовольствием, без душераздерающего дискомфортного дребезжания :)
 
Сверху