Козы сожрали моего Крузера !

Platos

В поиске разборок
Смех и грех :)
В выходные не рискнул добираться до дачи на Крузере, т.к. размыло дорогу. Оставил машину в соседней деревне у знакомых. А у них сосед разводит каких то коз-баранов-овец, я в них ничего не понимаю. У моей мамы чуть плащ не съели.
Так вот, придя на следующий день за машиной, я увидел, что от шильдиков, которые по бокам передних дверей, остался только клей, на которых держатся буквы :shok: и несколько мелких царапин на дверях.
Так что берегите свои пипелацы от парнокопытных :D
 

Zapekankin

Младший Cruiser
Мои соболезнования (
В следующий раз прихвати барашка на плов))))
 

Makss

Видавший Cruiser
Козы - денжерос!

Козы – сволочи, суперопасные животные! :ireful3: И рогами могут, и глаза у них как у черта. В непосредственной близости от стад козячих, всякий предмет, возвышающийся над поверхностью земли более чем на 32 см., необходимо покрыть защитным спреем:rtfm:, в противном случае картина может быть более чем ужасающей:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
К моему корова интерес проявила на даче.Жевала траву мирно,а потом голову подняла и они встретились с Крузером взглядами.Видел как она нацелилась рогами на решетку гриля,вышел и отогнал заразу...:D
 

PERS

Ветеран Движения
было дело и у меня, эти твари на крыше шестерки плясали и тянулись за молодыми ветками. не было в руках ружья - растрелял бы не задумаваясь
 

saVVays

Ветеран Движения
:lol::lol::lol:
Вот насмешили...а может это не козы, а местные мальчишки?

р.с. Хорошо, что коровы не летают...:lol:
 

sava

Член Клуба
Пипец. Действительно не понятно, то ли плакать (бакинских на 150 они съели), то ли под стол валиться.
 

sava

Член Клуба
Ну держись, что могу сказать... Требуй неустойку молоком (если женского пола) или мясом (если мужского).
 
Сверху