5-й ДР Клуба.дата и место..обсудим?

День празднования Дня рождения...


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
:D

опять "гадить" вынуждаете?
Арина, радость моя, это не я, это они!

Самое главное во всём этом деле, что бы местные стражи порядка за каждой ёлкой радары и временные посты не расставили....они же тоже кушать хочут :D
 

Darling

Кёрхер Мэн
Ура....., вот и я заказ сделала!!! Только пока не понятно куда поселят ко всем или в Сосницу.... так вроде? Но это уже не важно. Главное, что уже +4 человека
 

Тимоха

Член Клуба
Я думаю разумнее будет провести ДР 25, потому что 24 все приедут, кто 23 не приехал!
 
С

Слаква Ирина

Гость
ЗАВЕЛА ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО КОНСТАНТИНОВКЕ!!!
ПРОВЕРЯЙТЕ.
 

Арина

Член Клуба
Ну вот.. а написано номеров уже нет.. А как же я? :-(((
КАТЕРЬКА!!!! как же нет.:D.обычно я новичкам так грубоватенько пишу...ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ВЕТКУ...!:D...а табе не напяшу...а Маруська-кака,написала....есть альтернативная вторая база в 15 км. всех остальных туда...транспортное сообщение наладим...

:director:-ГраждАне клубни!больше каки тут не пишите всякие!
 
М

Марго

Гость
Правильный вопрос, надо делать.
Мы можем и прошлогодние свои взять..но много новеньких.
Серёжик, где и у кого делали бейджи для Питерской тусовки? Может продолжить традицию?
 

Арина

Член Клуба
у кого с прошлого года остались берите с собой ....для новеньких надо сделать-сделаем...по образу и подобию
 

подъемник№6

Член Клуба
Все оплатил.Усиленно ищу более подробный план подъезда к турбазе.:)
Да проще будет пересечься с народом в Москве и вместе пилить - мы, например, собираемся выехать с утречка в пятницу. А Вам имеет смысл, если в пятницу поедете, как можно раньше МКАД проскочить от горьковки до ленинградки - волоколамки
 
С

Слаква Ирина

Гость
Ребята, вы молодцы все. Предоплату завтра уже на базу буду отправляь по всем домикам!!!:p

Кто просил 2-местное размещение? Что, уже не надо никому чтоли????

БО "Сосницы" готова принять вас к себе, так что я продолжаю принимать заказы на 2-местное размещение!!!

Там всего 17 2-местных домиков!!!
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Да проще будет пересечься с народом в Москве и вместе пилить - мы, например, собираемся выехать с утречка в пятницу. А Вам имеет смысл, если в пятницу поедете, как можно раньше МКАД проскочить от горьковки до ленинградки - волоколамки
Я расчитываю на третье транспортное часиков в семь выскочить по М7.А дальше не сильно представляю как ехать.:rolleyes:Вот если б на юг ехать,тогда я знаю как.А так....
 

F.V.L

Член Клуба
Я расчитываю на третье транспортное часиков в семь выскочить по М7.А дальше не сильно представляю как ехать.:rolleyes:Вот если б на юг ехать,тогда я знаю как.А так....
Лучше расчитывай выскочить на ТТК часикам к шести, Балашиха и Шоссе Энтузиастов встают рано...
А после того как выскочишь, можешь ехать хоть вправо, хоть влево, в это время трешка едет. Нужно добраться до Загородного шоссе, а по нему, никуда не сворачивая, выскакиваешь на Новорижское шоссе и по нему едешь до Ржева. Как дальше добираться я пока и сам не понял...:eek:ccasion5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху