Подсветка салона

T-I-M

Член Клуба
Вань, только теперь у тебя они не будут плавно затухать! :(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Это в вас зависть говорит...:rofl:
о нет... я прошел диодную школу полностью на своей мазде диоды с ибэя были везде - габариты, освещение салона, подсветка номера, приборная панель (не колхозно было сделано), подсветка печки, подсветка ног...

сейчас все это кажется полной херней и выброшенными деньгами...

на свое ситроене щас везде стоят обычные галогенки с синим напылением, которые дают более белый свет и все устраивает... возвращаться к диодной теме не хочу вообще...

но на вкус и цвет действительно не угадить...

http://photofile.ru/users/sua/115057894/117013956/#mainImageLink

вот посмотрите альбомчик как человек улучшает свою мазду 6 - там и диоды и чиповка и диски - все короче!)
 

heretic

Член Клуба
На вкус и цвет... Кому-то и хром-пакет и диски нештатные - херня и выброшенные деньги. ;)

Про зависть, конечно же, была шутка. :)
 

heretic

Член Клуба
Да ничего не делал. Просто диодные лампочки воткнул. Проверю, мож меня глючит. Но вроде плавно тухли...
 
L

Lemon

Гость
Сегодня проверил: сначала тухнет плавно (примерно наполовину), а потом.... хрясь.... и выключается :)
 

41krieger

Ветеран Движения
Не, у меня как обычные лампочки. Но у меня стоят не обычные диоды а SMD...
Хотя, суды по фотке, у тебя тоже...
 
M

Masssa

Гость
У меня тоже на диодах плвно до конца всё затухает. Жёлтые лампочки штатные горели как по мне, так как лампочка в деревенском сортире:bad::D.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Ребят, созрел вопрос, т.к. тоже хочу заменить всё салонное освещение на LED лампы.
Какие типы ламп вообще используются в рестайлинговом Кузьме внутри салона? Интересует всё: центральный плафон, подсветка в багажнике, водьтельский плафон, подсветка в козырьках от соллнца, ещё и если про подсветку панели скажите - ваще ваще спасибо огромное! )))
Просто про панель не знаю, там точечное освещение стоит (каждая кнопка подсвечивается отдельным источником света) или стоит 1 лампа на несколько кнопок?

Поста Vangol'а видел, но не знаю рестайл или нет, и есть ли вообще разница реслайл или не рестайл... и плюс у меня не подгружаются несколько картинок...
ЗЫ:


это лампочка W3W ???
 
Сверху