тюнинг-детали подвески из полиуретана Energy Suspension

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ответ Energy Suspension от 31 мая 2012 г.
На данный автомобиль мы можем предложить следующие наборы полиуретановых деталей:

Все вышеперечисленные наборы входят в HyperFlex Complete Master Bushing Set - 9400 руб., с учетом скидки при дистанционной оплате - 8900 руб.

Детали Energy Suspension выпускаются из полиуретана красного и черного цвета (по характеристикам различий нет). Сообщите о своих предпочтениях при оформлении заказа.

Все позиции сегодня в наличии на собственном складе в США.
Rikis!!! Хочу всё это в Москву.. Чё надо делать? Чтоб приобресть сию красоту?.:)
 

RikiS

В поиске разборок

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Честно говоря, не понимаю ценообразование на этот набор.

Ставили 2 раза у нас в сервисе. Вся подвеска собирается из мелких деталей (резинок), в итоге местами получается сэндвич. С точки зрения надежности и долговечности, личное мое мнение, полная фигня!

Другой случай, Sergs делал задние сайлентблоки передних рычагов на заказ из полиуретана. Прошел год и уже стоит задуматься о замене, хотя ничего пока не стучит.

У меня все никак не доходят руки для подбора сайлентблоков от других машин. Есть удачный опыт внедрения на японцев. Склад с огромным количеством полиуретана под боком.

Если все сложится удачно, то все наши клиенты будут ездить на красивой "желтенькой" подвеске. Гарантия на эту продукцию будет год без ограничения пробега.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
около 1000 км назад поменял сайленты передних рычагов. Начался опять стук. Посмотрел, а они порвались. Мы с Лёшей Сталкером на выставке общались с представителем конторы "Точка опоры" по-моему. Он сказал, что можно "впаять" "залить" из полиуретана сайлентблоки в передние рычаги (насколько я его понял)??? Ваше мнение? Я не совсем понимаю, как будет работать, казалось бы, жесткая конструкция.
 

RikiS

В поиске разборок
У меня все никак не доходят руки для подбора сайлентблоков от других машин. Есть удачный опыт внедрения на японцев. Склад с огромным количеством полиуретана под боком.

Если все сложится удачно, то все наши клиенты будут ездить на красивой "желтенькой" подвеске. Гарантия на эту продукцию будет год без ограничения пробега.
Дмитрий как только будет готов подбор полиуретановых сайлентов от других машин, с удовольствием приобрету полный комплект, готов опробовать на своей машинке..
 

Sabre

Кёрхер Мэн
Отездил на Energy Suspension 110000 km, только сейчас начинаю потихоньку менять.
 

RikiS

В поиске разборок
Отездил на Energy Suspension 110000 km, только сейчас начинаю потихоньку менять.
Как правильно сказали результат впечатляет, если с ноликом все правильно)) Вопрос в другом-- на что меняете???? если снова на Energy Suspension это Да хорошо, а если на родное, то интересно почему решили отказаться от Energy Suspension??
 

Sabre

Кёрхер Мэн
110 тысяч. Меняю на MOOG, но в дальнейшем планирую опять заказать Energy Suspension. Поменять надо было срочно перед "смехосмотром", не успел бы заказать. Поменял только втулки стабилизаторов и передний саленблок на одном из рычагов. Energy Suspension уже подизносился, к новому году перед техосмотром полностью все саленблоки поставлю MOOG,так как всё закуплено, посмотрю сколько проеду. Но всёравно планирую заказать Energy Suspension.
Есть есчё один нюанс, в целом дороги в Латвии получше чем в России.
 

archiro

Panel Cruiser
Подскажите в рычаги передние резину или полиуретан где брать, номерки, ссылки
 
N

nester05

Гость
110 тысяч. Меняю на MOOG, но в дальнейшем планирую опять заказать Energy Suspension. Поменять надо было срочно перед "смехосмотром", не успел бы заказать. Поменял только втулки стабилизаторов и передний саленблок на одном из рычагов. Energy Suspension уже подизносился, к новому году перед техосмотром полностью все саленблоки поставлю MOOG,так как всё закуплено, посмотрю сколько проеду. Но всёравно планирую заказать Energy Suspension.
Есть есчё один нюанс, в целом дороги в Латвии получше чем в России.
с дорог и надо было начинать))))по нашим дорогам и железо лопается по швам,а тут резина)
 

Shaman

Звездный Cruiser
а я ежегодно подвеску перетряхиваю по весне.уже норма.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
красных резинок хватило на года три , начинает тоже немного греметь.
 

Erorr

GT Cruiser
Кто скажет как резинки вставки для подушек двигателя? как они?
 
Сверху