Сломал зеркало

Kit

Touring Cruiser
Здрасте. Вчера при попытке сложить левое зеркало отломал его. Само зеркало, его корпус, все моторчики исправны, а вот сама пластиковая ось, на которую оно крепиться отломилась. Отсюда вопрос: зеркала на ПТ продаються только в сборе, и если так, не у кого не осталось разбитого зеркала, а точнее его части, крепящейся к двери?
 

Палыч

Член Клуба
Здрасте. Вчера при попытке сложить левое зеркало отломал его. Само зеркало, его корпус, все моторчики исправны, а вот сама пластиковая ось, на которую оно крепиться отломилась. Отсюда вопрос: зеркала на ПТ продаються только в сборе, и если так, не у кого не осталось разбитого зеркала, а точнее его части, крепящейся к двери?
Сталкивался с такой проблемой год назад-решил покупкой нового зеркала в сборе -цена вопроса от 1800р
 

Kit

Touring Cruiser
Вопрос к знатокам. На аутомобайл 2001-го модельного ряда (европеец, зеркала черные) какой нужен номер запчасти? Особенно если отсюда
http://www.usa-auto.ru/p70493C2001.html
 

PHPsoft

Член Клуба
У меня есть зеркала - все правые... на кнопочке, складываются сами!
 

KAZAR!N

Член Клуба
АГА!!! У меня вот тоже написано что зеркала складываются - на парковке весной мне его и сложили (проезжавший мимо ***д) - результата сорванные пластиковые фиксаторы на оси - оно стало болтаться...
левое, с подогревом и электричеством стоит 3200р (ну у нас по крайней мере)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
У меня есть зеркала - все правые... на кнопочке, складываются сами!
и за сколько енту красоту продаешь (зеркало одно правое)? а сможешь подобрать блок управления зеркалами (кнопочку чтобы они складывались) и левое складывающееся зеркало по вашим авторазборкам, если да то сколько енто примерно по деньгам выйдет? а то очень хочется себе на крузер такую приблуду поставить.
 

PHPsoft

Член Клуба
Зеркала новые совсем в мопаровской упаковке... за 200 баксов плюс пересылка отдам...

кнопочку и другое зеркало можна попытаться найти...
если интересно то могу попробовать поискать. Правда я свое долго искал.
Но это уже детали - главное нашол и у меня их 2!!!
((-:
 

Zmit

Член Клуба
С кнопки складываются? А парт намбер этого чуда можно?
 
D

DeeTee

Гость
С кнопки складываются? А парт намбер этого чуда можно?
правое 04724664АЕ 475,25 евро
левое 04724665АЕ 475,25 евро
переключатель к ним 04793862АВ 30,67 евро

Тезка,забей,уж больно дорого и замороченно получается-я тоже горел этой идеей....:rolleyes:
 

PHPsoft

Член Клуба
правое 04724664АЕ 475,25 евро
левое 04724665АЕ 475,25 евро
переключатель к ним 04793862АВ 30,67 евро

Тезка,забей,уж больно дорого и замороченно получается-я тоже горел этой идеей....:rolleyes:
правое 04724664АЕ отдам за 200 мертвых президентов! + доставка!!!
Как дополнительный сервис - помою стекло зеркала перед отправкой и протру куском кожи десвтвенного теленка, вскормленного на холмах шотландии...
 
Сверху