"Хот Род" Диски

Муха

GT Cruiser
В предвкушении весны, возбуждаюсь от одной мысли о грядущей перекраске моей девочки и желания обуть её в красивые лапти.

На ебэе нашел вот такие дисульки




Все хорошо и стОят они ТАМ гуманно, но пересчет с доставкой на наши деревянные нагоняет уныние:(.

Может есть аналогичные "туфельки" в России за вменяемые деньги?
 

Муха

GT Cruiser
Очень красиво, но немножко не то.
Идея выкрасить Крузер в черный лак (не металлик), чтоб был чернее черного и немного добавить хрома (выхлоп, диски (обязательно с полкой), решетка, лючек б/б).
Чтоб злюка злючная получилась.
 

Муха

GT Cruiser
а че за усы - как выглядят??? заинтриговал... впервые слышу:drinks:

Хотел найти картинку для наглядности, но никак чета.
Суть вот в чем.
Это пружинки длинной 15-20 см, которые ставятся в арку на уровне порога с двух сторон от колеса (могут быть двойными V-образными).
На конце пружинки шарик/кубик.
При приближении к бордюру гнусно шаркают наконечники этих усов.
В "тачке на прокачку" :D видел.:drinks:
 

tna

Видавший Cruiser
посмотри тут:http://www.samurai-wheels.ru/
такого типа диски есть work и american racing которые в японии делаются вроде
видел там пару вариантов в хроме
 

MR@K

Младший Cruiser
Очень красиво, но немножко не то.
Идея выкрасить Крузер в черный лак (не металлик), чтоб был чернее черного и немного добавить хрома (выхлоп, диски (обязательно с полкой), решетка, лючек б/б).
Чтоб злюка злючная получилась.
да, идея ясна.
но при наших параметрах - диски с более-менее нормальной полкой не вкрячишь.... либо расширители лепить, что есть бред.

офф... а диски с резиной я продаю
 

Муха

GT Cruiser
да, идея ясна.
но при наших параметрах - диски с более-менее нормальной полкой не вкрячишь.... либо расширители лепить, что есть бред.

офф... а диски с резиной я продаю

Я видел, 18-е. Но 18-е, я читал здесь на форуме, влезают на "изоленте", что не очень интересно.

Насчет полки - да, не сильно разгуляешься, но с ней красивее.
 

tna

Видавший Cruiser
Откровенно говоря, возбудили меня диски эти:)
Не очень представляю их на ПиТи (фантазии не хватает).
Но дисочки карсивые.
фотошоп поможет))) чтоб заказать по адекватной цене надо мониторить сидеть, я уже 2 недели отслеживаю чень-ть интересное
ps называются Carving Head 40
 

N!ck

Кёрхер Мэн
Ребят есть у кого мнение или опыт по поводу литых дисков российского производства, нашел на сайте диски по параметрам подходят но смущает производство г. Азов фирма "TechLine" На вид классные особо впечатлила цена... что думаете???
 

Алексей

Член Клуба
Ребят есть у кого мнение или опыт по поводу литых дисков российского производства, нашел на сайте диски по параметрам подходят но смущает производство г. Азов фирма "TechLine" На вид классные особо впечатлила цена... что думаете???
Этот сезон будет третьим для этих дисков TechLine-овских на Патроле. Они у меня с летней резиной. Родные, подуставшие внешне, обуты в зимнюю.
Пока замечаний по эксплуатации дисков нет. Отбалансировались без вопросов. Выглядят супер. Черный с серебром глянец не тускнеет и не облупляется. По размеру подобрались идеально, строго миллиметр в миллиметр по всем параметрам со штатными. Ну и цена порадовала весьма. Вместе с шиномонтажом весь комплект обошелся менее 12 тысяч рублей. Так что я противопоказаний для рекомендации этих дисков другим людям не вижу. Тем более, что ПТ Круизер хоть и нелёгкая машина для своего класса, но это-таки не Патрол.

К слову, у TechLine в модельной линейке довольно много интересных дисков в глянцевом исполнении в черном с белым серебром цветах. С белобуквенной или белополосной резиной смотрятся реально офигенно. Поковыряйтесь поиском по каталогам.
:drinks:
 
Последнее редактирование:

N!ck

Кёрхер Мэн
Спасибо большое за ответ. Вот я и загорелся черными с серебряными вставка для своего черного кузи, внешне должны классно смотреться.
 
Сверху