Какой льёте бензин ?

Vini

Кёрхер Мэн
Всем привет !!!
Хотел узнать на каком бензине эксплуатируете авто ? Недавно купил сей агрегат, 2,4 (не турбо) лил 95 машина на холостых поддёргивалась и два раза заглохла на светофоре. Решил залить 92 поддёргивания сразу исчезли но и немного пропала динамика. Хочу услышать ваше мнение ?
 
L

Lemon

Гость
Поиск по слову "бензин" тебя приятно удивит :book:
 

Vini

Кёрхер Мэн
Поиск по слову "бензин" тебя приятно удивит :book:
Ага удивил.:p Есть одна интересная тема "Посчитал расход бензина", 37 страниц, где-то в середине есть рекомендации по 92. При езде на 92 не устраивает динамика. На 95 машина ведёт себя намного интересней, мощнее, но при 95 меня не устраивает работа двигателя ...
Наверно не так сформулировал вопрос у всех так ? У всех глохнет на 95 на холостых или у меня проблемы?

P.S. Такое ощущение, что форум переехал на новый хостинг или движок поменял, все рекомендуют поиском воспользоваться, а он мало что ищет. В инете больше сносок лежит с перепечаткой на этот сайт, которых на нём уже нет. Или поиск не работает корректно.
 
L

Lemon

Гость
Ага удивил.:p Есть одна интересная тема "Посчитал расход бензина", 37 страниц, где-то в середине есть рекомендации по 92. При езде на 92 не устраивает динамика. На 95 машина ведёт себя намного интересней, мощнее, но при 95 меня не устраивает работа двигателя ...
Наверно не так сформулировал вопрос у всех так ? У всех глохнет на 95 на холостых или у меня проблемы?

P.S. Такое ощущение, что форум переехал на новый хостинг или движок поменял, все рекомендуют поиском воспользоваться, а он мало что ищет. В инете больше сносок лежит с перепечаткой на этот сайт, которых на нём уже нет. Или поиск не работает корректно.

Плохо ищешь:

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7908

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6769

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4299

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5831
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я перепробовал все варианты бензина , правда у меня турбо, особой разницы не заметил,немного тупее на 92 , а все остальное 95-98-супер мупер , примерно тоже самое ,92 короче по жизни , хочешь полетать 98+ .
 

HolyGun

Кёрхер Мэн
Лил 95 (по инструкции :). Потом стал лить 92. Разницы в динамике не почуствовал. Но я и не сильно чуствительный. Расход при езде на 92 снизился.
Да скоро 92-го не будет и дилема сама отомрет. :)
 

SELMER

Видавший Cruiser
BENZIN

Лей 92 , если хочеш динамики как у СС20 добавь на бак грам 300 жидкости , формула которой указана в левом верхнем углу(мотор будет рад:tonqe:)
 

PeLenG

Член Клуба
До вчерашнего дня - толко Несте, 92-й. Вчера, думаю, дай порадую Крузю перед покраской - залил 95-й Power на Shell. Что больше всего порадовало - перестало машинку колбасить на холостых. По расходу и динамике особо ничего существенного...
 
D

DeeTee

Гость
С самого начала эксплуатации заливал исключительно 92 исключительно на Лукойле.В последнюю заправку решил проверить,что будет,если залить 95,тем более,что бак был почти пуст.Впечатления: первые несколько десятков километров машина откровенно не едет-мозгам нужно время,чтобы приспособиться.После этого разгон становится значительно быстрее,чем на 92.Теперь в муках выбора-что лить.Побаиваюсь только железа в нашем 95,тем более что прямогоном его у нас почти не делают...:(
 

PeLenG

Член Клуба
первые несколько десятков километров машина откровенно не едет-мозгам нужно время,чтобы приспособиться.
О, тоже обратил внимание на это, но тупизна прошла быстро...И все-равно, особой разницы в динамике не заметил...
 

Арина

Член Клуба
разницу между 92-ым и 95-ым можно ощутить на трассе если на дальние расстояния..а по городу 92 лью и только на лукойле (тем более по выходным приятно..если кто не вкурсе у них скидки по выходным), на трассу выхожу на 95-ом...более проворнее хрюстлер бежит..
 
D

DeeTee

Гость
О, тоже обратил внимание на это, но тупизна прошла быстро...И все-равно, особой разницы в динамике не заметил...
У тебя может быть другая прошивка ЭБУ.А может быть,это все чисто субъективные ощущения.
 
Сверху