Сломался пол(проломился)

M

Masssa

Гость
Такого точно ни у кого не было!
Сына, дичал на заднем сиденье, скатывался и ногами бил в (незнаю как и назвать) типа такого бугра через всю машину идёт, на нём ещё ручник сидит, и стеклоподъёмники заднии, вообщем проломил он там что то. по квровым покрытием стало мягко и ковёр продавливается, насколъко смертелъно? сейчас просто времени абсолютно нет посмотреть, Не может же быть пол у ПТ таким хилым или там кожух плaстиковый:confused:?

П.С: Воспитателъная беседа с лёгкими телесными наказаниями, в виде порки была проведена, но действия своего не возымели, так как на след. день прыгал снова.:D:D:D
 

41krieger

Ветеран Движения
Там под ковром что то типа пенопласта или жесткой губки. Так что ничего не проломилось, телесные наказания были за зря, сеоре всего так и было, просто не замечал.;)
 

nova

Видавший Cruiser
Вообще-то железо у РТ крепкое.
в отличии от моей первой ВАЗ 2103,кот было13 лет.Вот там лонжероны были из рубероида сделаны.
 

Арина

Член Клуба
удивляюся я вам,папаша!у нас эта хрэнь вылезла исчо год назад...дитятю воспитывать бесполезно,бо у них ножки гулят сами по себе...пилюнте на энту аклюзию....от ентой казусти ПыТук не потерял ни в одном из своих качейств!
 
M

Masssa

Гость
Нет, ранше там было жёстко. Я всегда пылесосил и не мог не заметить:rolleyes:
 

Makss

Видавший Cruiser
Вообще-то железо у РТ крепкое.
в отличии от моей первой ВАЗ 2103,кот было13 лет.Вот там лонжероны были из рубероида сделаны.
Категорически не согласен, был ВАЗ2103 с года 79, те же 13 лет кузов как новенький, правда антикор делал регулярно.
 

ultra

Член Клуба
У моей маман из чухляндии в своё время была пригнана трёшка в возрасте 11годов, экспортный вариант. Без всякой там антикорозийки дожила до 20 лет...
Жигули жигулям рознь...
 
W

W!ggo

Гость
После одного из "сервисов" возникла выпуклость в днице на месте правого заднего пассажира. Видимо прогнули пол при поднятии. Предьявил притензии. Со словами "ща починим", "мастер" бьет пяткой в пол, все становится на место... Наверное туда я больше не поеду!
 

heretic

Член Клуба
Почему?! :shock: Ведь починили же! :D Вот клиенты пошли неблагодарные... :D
 
Сверху