PT-Cruiser Club Belarus

M

Masssa

Гость
Програмный движок автоспутник, меня убил просто. Моя нави в любом случае не возмёт эту карту.
может с нави на паритъся, а по нормалъной карте доехать до бобруйска. Не сильно геморойно как по России? Там указатели каждые 20 километров встречаются.
 

Loner

Младший Cruiser
В РБ все очень просто. В Минске, по правде говоря, сейчас много ремонтируется, но знаки на уровне. До въезда в город наметить маршрут и вперед.. И пробок там практически нет (плачь-рыдай от зависти Москва:)) На трассах знаки на 5+. Ну а если вдруг конфуз - заблудился, местные всегда помогут;)
 
M

Masssa

Гость
Ещё вопрос. У меня машина лимитед тонированный с завода. Проблем с гаишниками не будет?
 

Loner

Младший Cruiser
Тонировка в РБ запрещена категорически, для своих. А иностранцев у нас любят:), им можно все, в разумных пределах. Ехайте смело. В Бобрике сходите в ледовый дворец, покатайтесь на коньках. Потом про вас напишут в газетах, мол даже из Германии к нам приезжают на покатушки:thumbright: Спасибо товарищу Ста..(чур меня, чур) Лукашенко, за наше щастливае детства:rolleyes: И упаси вас пить местное пиво, несварение как минимум заработаете.
 
M

Masssa

Гость
К сожалению на коньках не катаюсь. В детстве на хоккее получил сотрясение мозга. Патoлогический страх:)
 

Loner

Младший Cruiser
Я только вернулся с покатушки по Прибалтике. В Риге знакомые сказали, что на этих машинках у них ездят только женщины и нетрадиционные... Обидело. Машина жены, был вынужден ехать на ней, но, е-мое, она мне нравится. А какой реально имидж у Пети в вашем городе?
:rolleyes:
 

Loner

Младший Cruiser
Мнение клуба мне известно. Хотелось бы узнать местечковые(читай белорусские) мнения. Мы тут, в нашем партизанском отряде, варимся в собственном соку, и, как ни странно, какие-то свои тараканы присутствуют...
Для себя я давно определился, когда в 2000 в Новом Орлеане увидел этого крокодила. Потом жена сказала - хочу, и вот он уже под окнами бьет копытом...
 

Loner

Младший Cruiser
Нравятся мне беларусы, все в норках. Никто не желает активничать:) А ведь мы в полной жопе.
 

Loner

Младший Cruiser
Дышать спокойно осталось пару месяцев.
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Фигасе какие Вы древние темы белорусские откопали. Теперь понятно, что шансов организовать встречу на белорусской земле практически нет, так как прочитав эту ветку и эту http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=9819 , понял, что вопрос уже поднимался и заглох. R.I.P.
 

KILLER

Кёрхер Мэн
Фигасе какие Вы древние темы белорусские откопали. Теперь понятно, что шансов организовать встречу на белорусской земле практически нет, так как прочитав эту ветку и эту http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=9819 , понял, что вопрос уже поднимался и заглох. R.I.P.
Организуем - не переживай !!! Главное -Вам очень этого захотеть - и ВСЁ получится! 27 марта например вместе с Клубом 300с Минск!:drinks:
 

borman

Кёрхер Мэн
свадьба

привет всем есть здесь кто из гомеля????? Нужна помощь в проведении свадебного торжесва т.е нуна ещё 2 автомобиля покатать влюблённых !!!!! плизззззззззззззз
 
Сверху