АКЦИЯ "Приглашаем в компанию друзей"

SergS

Почетный член Клуба
В субботу с T-I-M'ом начали раздачу вот таких визиточек всем попадающимся на дороге и не только, владельцам PT Cruiser'ов...



Всех желающих помочь просим обращаться:)
Так же визитки оставлены на ряде сервисов и магазинов.

Всем членам клуба которые увидят визитку под своим стеклом особый респект:(

P.S. ВСЕМ Членам Питерской ячейки! Прошу кто еще не вступил в Группу "Питер Инфо", подать заявки на вступление, что бы можно было оперативно сообщать о предстоящих событиях.:)

Особое спасибо T-I-M'у за изготовление раздаточного материала.
 
M

Melkaya

Гость
Вчера обнаружила визитку на своей свежепомытой машинке )
Спасибо за приглашение )
 

GERAKL

Touring Cruiser
я тоже хочу заниматься "вербовкой". Где можно взять визиток?
 

GERAKL

Touring Cruiser
Завтра поеду на черную речку. Забирать бочок гидроусилителя. Буду после обеда. А ты где территориально находишся?
 

SergS

Почетный член Клуба
Крузеводы и крузеводочки! На самом деле в ближаейшие 2-3 недели будет организована встреча. Пока незнаю ее формат - коммерческая или развлекательная:), но в любом случае собираться будем...может быть стоит рассмотреть вариант обсуждаемый на последней встрече...А несходить ли нам на Дискотеку:D!
Но влюбом случае встреча по поводу визиток, именных номеров и рамок под номер будет! Там все кто чего хотел и получат:D
 

Чоколадный

Член Клуба
Только что нашел вконтакте группу любителей Круизеров. Отправил им приглашение на форум.
 

SergS

Почетный член Клуба
Хотел сегодня одному Мандариновому на Манежном визиточку подсунуть под стекло...Смотрю номера больно знакомые...

З.Ы. Если вдруг кто то обнаружит под стеклом несколько визиток...Значит он опознан и автоматически участвует в акции:D

На сегодняшний день в акции участвуют: SergS, Олеся, Nathalie, T-I-M, O-L-G-A, Дилерский центр FORIS
 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
Я за встречу!!
Пойдем те в Пургу! там каждую ночь Новый год и раздают костюмы и шампанское бокалы в 12часов ночи и фейерверк..Повеселимся! Как будто у нас НГ в октябре:)
Столики бронируются легко!
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Хотел сегодня одному Мандариновому на Манежном визиточку подсунуть под стекло...Смотрю номера больно знакомые...
Это я :grin:

Мне тоже выдайте визиточек, пожалуйста, у меня два Кузьки неоклубленных у дома водятся ;)
 

Stepan

Член Клуба
А мона и меня приписать к Питерскому отделению?:rolleyes:
Я буду иногда в гости приезжать :eek:ccasion5:
 
Сверху