Куплю до 450 Мск

twovlad

Cabrio Cruiser
смотря какое. Табуретки типа фокусов, хундаев и т.п. это может быть. А вот продать с таким пробегом.. глупо. Да и купят ( поверят) только что знакомые.
Xc70 D5 в полной комплектации, машина ушла оч быстро. Забрали без проверок
 

Юрий Петрович

Член Клуба
ну рестайлы в основном новыми покупали не случайные люди, они их потихоньку и продают
Похоже на правду.Я лично купил у женщины,ктр работала тогда нач.отдела у Грефа,в мин-ве экономразвития. Этот авто на тот момент был просто культовым.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ну в принципе я брал в 10 году себе Сааб 9-3 новый, он был дороже немного чем пт, и сейчас цена на него тоже примерно 400-500 в зависимости от состояния.. так что тут паритет примерный
 

twovlad

Cabrio Cruiser
перекуп же. никакой веры в пробег и т.д. быть не может.

Да уж. Хотя в принципе можно было сразу предположить. Описание не от хозяина в объявлении. В Кирове зелёный есть с пробегом 40 ..но не попадаю по бюджету. 500 просит
 

twovlad

Cabrio Cruiser
ну так там написано, зимняя резина с дисками. наверное там и старые штатные. А по поводу пробега. Королев реально туда обратно 5 км. ;)
вроде на других я видел по фото похожие диски? или они другие?
что-то вы тут меня сбили с понталыку..перекуп диски не те))) хоть не звони)))):D
 
Да уж. Хотя в принципе можно было сразу предположить. Описание не от хозяина в объявлении. В Кирове зелёный есть с пробегом 40 ..но не попадаю по бюджету. 500 просит
Наверное, не в Кирове, а в Коврове?
https://www.avito.ru/kovrov/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2008_1019176260
так там ведь написано - торг. Хороший, кстати, вариант.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Наверное, не в Кирове, а в Коврове?
https://www.avito.ru/kovrov/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2008_1019176260
так там ведь написано - торг. Хороший, кстати, вариант.
да Ковров..видимо Т9.. написал письмо с запросом Вин номера..тк ехать туда далековато на предвартельный просмотр если она крашена перекрашена... она уже скинула 50 скинет ли еще 50 вопрос конечно..а так вариант шик...хоть зеленый цвет и не мое)))
 

mishaPH

Видавший Cruiser
вроде на других я видел по фото похожие диски? или они другие?
что-то вы тут меня сбили с понталыку..перекуп диски не те))) хоть не звони)))):D
я про то. что тут писали, что дики не родные на фото. куда свои дел. Я написал. что в объяве написано, что доп зимняя резина на дисках и видимо родные как раз с зимней.

по поводу перекупа или нет. А вам не все равно? состояние смотрите да и все. Вы хозяевам что ли верите как будто?

Ладно слушать советы подобные про перекупов блондинкам по покупке авто. Но вроде форум. вроде спецы есть даже если диагностику сделать.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
я про то. что тут писали, что дики не родные на фото. куда свои дел. Я написал. что в объяве написано, что доп зимняя резина на дисках и видимо родные как раз с зимней.

по поводу перекупа или нет. А вам не все равно? состояние смотрите да и все. Вы хозяевам что ли верите как будто?

Ладно слушать советы подобные про перекупов блондинкам по покупке авто. Но вроде форум. вроде спецы есть даже если диагностику сделать.
не поспоришь тут... но в Коврове зеленый выглядит получше и посвежее конечно))) особенно салон
 

mishaPH

Видавший Cruiser
не поспоришь тут... но в Коврове зеленый выглядит получше и посвежее конечно))) особенно салон
Надо смотреть в реалии.
1.фото могут выложить еще времен когда купили сами. вот вам и свежее будет. Оптика на фото разных по разному передает.
2. Я к авто в регионах вне крупных городов отношусь с опаской. как правило экономия на обслуге даже при обслуге у официалов.

а так смотришь фото авто свежее. приходишь.. и непонятки. А тем фото видимо лет 5 уже. когда тек водила покупал это авто.
+ завышена цена т.к. в Москве и Мо как правило авто ставить некуда и пытаются продать быстрее.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Надо смотреть в реалии.
1.фото могут выложить еще времен когда купили сами. вот вам и свежее будет. Оптика на фото разных по разному передает.
2. Я к авто в регионах вне крупных городов отношусь с опаской. как правило экономия на обслуге даже при обслуге у официалов.

а так смотришь фото авто свежее. приходишь.. и непонятки. А тем фото видимо лет 5 уже. когда тек водила покупал это авто.
+ завышена цена т.к. в Москве и Мо как правило авто ставить некуда и пытаются продать быстрее.
посмотрел а марте 15 года в Коврове хотели продать ее уже с фотками теми же...почти...только пробег был 34 000 км..сейчас 40 и фотки те же что и 2,5 года назад..только почему то появился спереди номер транзитный с 77 регионом сейчас, а сзади остался Владимирский
транзитов не дают уже сто лет..может действительно фотки со времен царя гороха
а ехать за 200 км посмотреть ну хз...
 

mishaPH

Видавший Cruiser
посмотрел а марте 15 года в Коврове хотели продать ее уже с фотками теми же...почти...только пробег был 34 000 км..сейчас 40 и фотки те же что и 2,5 года назад..только почему то появился спереди номер транзитный с 77 регионом сейчас, а сзади остался Владимирский
транзитов не дают уже сто лет..может действительно фотки со времен царя гороха
а ехать за 200 км посмотреть ну хз...
попроси сделать свежие фото в чистом виде и на улице.
Отмазки что типа фото нет ил плохой это все фигня т.к. фотики счас в каждом утюге.
А вообще конечно надо смотреть в живую. Но старые фото да еще с транзитами..
 

PERS

Ветеран Движения
200км не такое большое расстояние. Это примерно тот радиус просмотра объявлений обычно. Сибиряки вон по пару тыщ гоняют за своим авто и ниче, не скулят. Вас же москвичей, которые наматывают по сотне в день мне уже давно язык не поворачивается попросить съездить на другой конец города в пределах мкад. Без обид только) А так конечно лучше поискать кого то кто сможет поближе доехать глянуть для общего восприятия состояния.
 
Сверху