В Челябинске сегодня был Путин.

Dr.Gonzo

Член Клуба
Давай к нам в Ростовскую область!! В отличии от Ставрополья - у нас и работы полно и инфраструктура получше))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
А как же Нижний Тагил? Я там, кстати, в учебке служил и впервые увидел красный снег. А еще Кыштым, Карабаш... Вообще марсианские пейзажи:shok:
У Вас в Оренбуржье тоже хватает полигонов,типа в Тоцке,пейзаж попроще,зато воздуха может и не быть.
 

Corvette

Член Клуба
Тоцкое ерунда, вот золотой треугольник Гай-Новотроицк-Медногорск - это да. Хотел в этом году все бросить и переехать в Сочи, но решили дать ребенку закончить школу - последний класс
 

miron

Ветеран Движения
Что же получается, за мкадом и впрямь жизни нет?
 

The Crow

Ветеран Движения
ну почему же нет? у нас вполне неплохо... есть, конечно недовольства.... но это, в основном на некоторые "правильные" заморочки властей... жить можно... если есть желание, можно неплохо и работать(зарабатывать)...
 

Вложения

Archangel

Ветеран Движения
Приложится! Ну извини, ну не могу я, когда неграмотно пишут.:) Вот я троечник в школе по русскому языку был, но все-равно некоторые правила усвоил.:) А уж про нынешнее образование я молчу, там про знаки препинания и т.п. такое впечатление не слышали вообще. :)
 

Archangel

Ветеран Движения
Кстати в рейтинге загрязненности Челябинск далеко не на первом месте и столица его стабильно опержает
Рейтинг почистили. Надо же людям в Челябинске рассказывать, что они хорошо живут, а в Челябинске многие стабильно этому верят. И про "метеорит", и про ГОК, и про т.п.

Надо АЭС у Вас, значит надо. Надо ГОК! Вы против? А зря, это же так хорошо (как по тв рассказывает Баженов и другие каналы) и поэтому мы вам его все-равно построим. Назначим мэра, ну и что, что он алканавт и тупой, и это у него на лице написано! И т.п. Да короче, фуфел этот Челябинск и еще пару лет назад я мог сомневаться, при бывшем ворюге мэре все-равно делалось для людей, а сейчас просто на людей положили большой и толстый.:(
 

Rоverc

Panel Cruiser
Вэлком ту Воронеж! У нас красота! до моря 1200км., до севера не меньше.. золотая середина!))) летом жарко, зимой холодно, цены средние, всё как положено! Ценники на жильё примерно такие же. Только я сбежал в пригород.. задолбала жизнь в квартире- перфораторы, тсж, какие-то собрания, гудящий лифт, невозможность утром выйти в трусах во двор испить кофию с сигаретой, и т.д... В город езжу работать и вожу ребенка в детсад..
 

Archangel

Ветеран Движения
Красивый Ростов.:good:

Надо будет сфотать Челябинск.:lol:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Красивый Ростов.:good:

Надо будет сфотать Челябинск.:lol:
Главное тепло, Черное море - 390км. Москва - 1000 км. Украина - 100км)))
Сгонять в субботу в Краснодар туда и обратно - легко)
Ну и до Ставрополя часа 4 на машине.;)

На самом деле очень хочу переехать в деревню в 40км от Ростова. Жить там, а на работу ездить в Ростов, благо к Чемпионату Мира по футболу дороги сделали, мосты доделывают, стадион почти достроили.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Помните, я писАл про размещение картинок, и упоминал понятие "превью"?
Вот так выглядит эта страничка без использования превью при выкладывании больших картинок

 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Вот-вот, так и показываем уважение к соклубнкам, да ? ;)
 

PERS

Ветеран Движения
не понял в чем проблема то? на мобильном панорама не влазиет что ли? у меня на 22" все прекрасно умещается)
 
Сверху