Барахолка под вечным администрированием...

ptfanat

Бан


Барахолка под вечным администрированием, а у меня банальный вопрос - недогруженность посылки... Дублирую сюда...


Так сложилось, что в данный момент времени делаю себе заказы в Америкосии (ebay, amazon и прочие буржуинские американские сайты).

Если кому-нибудь надо что-то притащить обращайтесь в личку и договоримся.

P.S.: По статистике последних двух посылок стоимость единицы товара увеличивается от америкосовой в районе 15 зеленых бумажек.

P.P.S.:
Предметы не длиннее 106 см и предельный вес посылки 23 кг, пока 4 :)

P.P.P.S.: Но не забываем про город моего проживания (Киров) (Наши ТК в доставке до Вас возьмут и свой кусок счастья) :)

P.P.P.P.S.:
Любую посылку можно отправить в любой город - будет вагон заказов из Питера - тормознем посылку на разбор в Питере, в Москве - тормознем в Москве... Что-то надо - ищите и возможно посылка остановится в крупном городе ;)
 
Последнее редактирование:

ptfanat

Бан
Для подтверждения своих слов и верности традициям скопирую сюда пост из драйва от нашего единомышленника и единоклубника estige (фотографии выложу не все), а кому интересно смотрят в драйв - https://www.drive2.ru/l/459836104774807779/:

"Душа требовала красоты, и я ее нашел на американском сайте Крайслера.
При непосредственном участии Алексея (aka Maddeath), были закуплены и привезены в нашу большую и любимую страну)) Леша, Огромное Тебе СПАСИБО!)))
Итак, гирлянда с РТ Cruiser!
Четыре цвета кузова, литые диски))
Длина три метра, на которых расположено 15 машинок.
Хитрая конструкция позволяет соединить до трех гирлянд в одну!
Одно но, так как это Америка, питание нужно 110В, проблему решил приобретением конвертера.
В комплекте две запасные лампочки и два предохранителя, ну и наклейки с литыми дисками)
Дети довольны, как и я сам)))"





 

ptfanat

Бан
Главное Вы должны найти на америкосовых сайтах дешевый для Вас вариант необходимой вещи и лучше с "Free Shipping" - т.е. доставка по Америке будет бесплатной, а потом даете мне ссылку.
Я проверю на доставку, карта сбера в рублях и Вы почти обладатель товара ;)
На разборке посылки разберемся, кто лишний бакс за доставку добавит ;)
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Чтобы увидеть "фришиппинг" нужно место доставки США выбирать? С ибея просто только раз заказывал товар.
 

ptfanat

Бан
Чтобы увидеть "фришиппинг" нужно место доставки США выбирать? С ибея просто только раз заказывал товар.
можно сделать проще в вайбере +7912826О222 бросить ссылку, а лучше личкой и я скажу ее точную стоимость..
Список ссылок с телефона сложнее обработать!
 

ptfanat

Бан
И чтобы никого не отпугнуть - заказал себе машинку 1:6 Пити - она весит 8 кг.
а +зеленых бумажек сам себе посчитал по среднему количеству товара ;)

Т.е. какое-то большое chrome wing на передний капот будет + 0,1-0,5 бакса ;)
И зависеть будет от обертки и места занимаего в посылке... т.е. почти ни о чем
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
можно сделать проще в вайбере +7912826О222 бросить ссылку, а лучше личкой и я скажу ее точную стоимость
Ага, спасибо. Пошарюсь.
Долго облизывался на тюнинг стопари. Но цена на них тогда была 7-10т.р. и доставка около 10. Теперь, вот, есть твое предложение, но нет бабла(
 

ptfanat

Бан
Ага, спасибо. Пошарюсь.
Долго облизывался на тюнинг стопари. Но цена на них тогда была 7-10т.р. и доставка около 10. Теперь, вот, есть твое предложение, но нет бабла(
стопари выйдут все-равно от 60 баков, леды тут на драйве продают за 9 рублей. Налетай пока не поздно - https://www.drive2.ru/l/459775356757368509/
, а реальная цена от 228 баков без доставки. Стоят такие на синей - сноса нет
 

Partizanen

Panel Cruiser
Ничерта не пойму на этом ибее.

Сколько будет стоить новый оригинальный подрулевой переключатель с ПТФ 5073049AC ?

Например вот: http://www.ebay.com/itm/CHRYSLER-50...ash=item234ed39d87:g:NMkAAOSwdrRXGIqs&vxp=mtr
Сам товар US $109,50
Пересылка по США:
Standard Shipping - Бесплатная доставка
Expedited Shipping - US $25,00
 

Partizanen

Panel Cruiser
Да это я понял)) Я же спрашивал у автора темы) У него же типа доставка мега дешегобесплатно))
Так это от ebay не зависит. Доплата будет такова, насколько подорожает доставка в Россию при добавлении твоего товара в отправление автора темы.
 
Давайте не будем нагнетать ;) Все просто - главное, чтобы доставка по США была бесплатной - Вам же дешевле, а доставка в Россию второй вопрос, я собираю посылку для себя и накину пару зеленых бумажек на себя
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Видимо, всё таки, за оскорбления. Обсуждать не запрещено. Хамить- вот что нехорошо.
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Да это я понял)) Я же спрашивал у автора темы) У него же типа доставка мега дешегобесплатно))
Цена на ебее, кстати, не халява :shok:.
На сайте moparamerica.com такой переключатель стоит 99 долларов, с гарантией что это точно будет оригинал :).
Но и доставка там слегка платная, около 5 долларов по USA.
Если купить несколько позиций то цена доставки до почтового посредника очень удобно размазывается до микроскопических размеров :)
С 2012 года закупаюсь на этом сайте, по разу в год, всякие мелочи для тех обслуживания.
 
Сверху