Встреча клуба 16.10.2016 Москва 12:00

Юрий Петрович

Член Клуба
Тамбовские подтянутся?...
Если москвичи в Москву подтянутся,то это уже можно считать подвигом с их стороны и успехом в целом)))))
А то еще три дня,чтобы придумать про грибы,стройку,работу и занозу в ж...))))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....Я всегда тебе говорил -"ты старая зануда Петрович":D
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Давайте, подтягивайтесь!!! Всех жду на встрече! Готовлюсь, яростно готовлюсь :)

 

come get some

Dream Cruiser
Блиииииин (( А у меня опять сорвалось всё. Хотели всей семьёй приехать. Так у детя отит начался, а супругу срочно на работу вызывают. Будем дома сидеть и фотки смотреть )
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Друзья! Не ждите москаля в Москву. Не получается к данной встрече приехать. Извините!
 

yrii

Кёрхер Мэн
Есть огромное желание прийти, если не уеду завтра, правда в городе без своего авто, так что пешком.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ждем всех, на Пташках, без Пташек, не на Пташках :)

Ребята, напоминаю, что завтра всё в силе! У кого есть термосы, наполняйте чаями и везите!
Легкие закуски на себя и товарища более чем приветствуются!

Хочется выразить особую благодарность с занесением в личное дело Кате (karoshaya)! На одну из встреч Катя привозила термос, чем спасла многих мерзнущих клубней, в том числе и меня!
И на эту встречу Катя подготовилась!

Давайте все быть молодцами :)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Хоть встреча в силу погоды была недолгой, но было реально круто! Все, кто фотографировал, кидайте сюда фотографии! Мои будут только глубокой ночью)


Ещё раз хочется сказать всем спасибо!
Ребята, вы большие молодцы! !
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Круто друзья!.. Не пожалел, что вырвался.. Хоть из-за "батарейки"задержался маленько..:dash2:
Всем спасибо!..
Неожиданная встреча с ИлюхойнашимПиТиШШШ))) расчувствовало меня почти до слез:D В следующий раз обещал прилететь на "ракете", пока деньги копит....;)
Антон(Antonitto)) не перестаёт удивлять своим полётом фантазии и творческим подходом...:good:
ПодЪёманаша6 вообще утонул в консультациях, поэтому наверно и смотался самый первый!;):D
Порадовали смоленские(67))) ребята с "пулеметом на борту":yahoo: черный, турбовый, "пулемет" одним словом...
И ещё многие, многие, разные и интересные..:bye: Пардоньте, опоздал, не успел толком поручкаться со всеми....

Давайте не томите, кидайте фотки....
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Круто друзья!.. Не пожалел, что вырвался.. Хоть из-за "батарейки"задержался маленько..:dash2:
Всем спасибо!..
Неожиданная встреча с ИлюхойнашимПиТиШШШ))) расчувствовало меня почти до слез:D В следующий раз обещал прилететь на "ракете", пока деньги копит....;)
Антон(Antonitto)) не перестаёт удивлять своим полётом фантазии и творческим подходом...:good:
ПодЪёманаша6 вообще утонул в консультациях, поэтому наверно и смотался самый первый!;):D
Порадовали смоленские(67))) ребята с "пулеметом на борту":yahoo: черный, турбовый, "пулемет" одним словом...
И ещё многие, многие, разные и интересные..:bye: Пардоньте, опоздал, не успел толком поручкаться со всеми....

Давайте не томите, кидайте фотки....
Лови))
 

Вложения

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Круто друзья!.. Не пожалел, что вырвался.. Хоть из-за "батарейки"задержался маленько..:dash2:
Всем спасибо!..
Неожиданная встреча с ИлюхойнашимПиТиШШШ))) расчувствовало меня почти до слез:D В следующий раз обещал прилететь на "ракете", пока деньги копит....;)
Антон(Antonitto)) не перестаёт удивлять своим полётом фантазии и творческим подходом...:good:
ПодЪёманаша6 вообще утонул в консультациях, поэтому наверно и смотался самый первый!;):D
Порадовали смоленские(67))) ребята с "пулеметом на борту":yahoo: черный, турбовый, "пулемет" одним словом...
И ещё многие, многие, разные и интересные..:bye: Пардоньте, опоздал, не успел толком поручкаться со всеми....

Давайте не томите, кидайте фотки....
И еще):D
 

Вложения

Magicians esoterics

Кёрхер Мэн
Друзья, спасибо за тёплый приём🙏Такое ощущение что мы знакомы с вами много лет. Спасибо за то что укрепили нас в нашем желании преобрести круизёр!!!
 

Zdits

Touring Cruiser
Всё-таки в следующий раз обязательно намою и приеду вовремя - разбавлю синим ряды))
 
Сверху