КалендУрь 2015/2016

SL...

Продвинутый Cruiser
КалендУрь 2020

Друзья, по сложившейся традиции два года подряд размещаю потуги своего творчества здесь:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=18126&highlight=%EA%E0%EB%E5%ED%E4%F3%F0%FC
В этом году тоже бы хотел сделать что-то подобное, но муза свалила. Предлагаю каждому участнику прикоснуться к "высокому" искусству, и предложить свои варианты месяцев будущего календУря. Чтобы я успел воплотить буйные фантазии клубней до НГ, предложения буду принимать до 01.12.14. Новый год - год козы, соответственно будем привязываться к этой теме.
Модераторы, если Вам не сложно, выделите пожалуйста как-нибудь эту тему.
 
Последнее редактирование:

NancyIE

Cabrio Cruiser
Хорошее дело! Сделала статус важная. После встречи 29 ноября, можно баннер замутить с ссылкой на тему ;)
 

The Crow

Ветеран Движения
.... а может, с фотками наших красивых авто, календарик замутить?
 

The Crow

Ветеран Движения
ну, создаём соотв. темку, все закидывают туда фото своих авто, в красивых ракурсах, после голосуем и, у кого больше голосов, те в календаре! вот... как-то так.... ;)
 

Leva

Член Клуба
так может пора уже темку создавать? может и мой красавчик в календарик попадет?! :)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
ЗДесь на форуме есть тема типа "красивые фотки наших машин",вот там помню у некоторых уж очень классные фотки с радугами,с дождевыми каплями,отражением в дисках и прочими прелестями были.Довольно профессиональные фотки выкладывались.Вот там и посезонно можно набрать 12 штук.
А принцип сделать обычный: двенадцать цветных листов,а внизу месяц,в виде альбома,например.
А свои тут выкладывать смысла не вижу.Открой авито и там этих фоток сотни,а все одинаковые.
 

Leva

Член Клуба
а мне хотелось бы в календаре свою машину видеть - именно свою!
 

PTchi

Член Клуба
ЗДесь на форуме есть тема типа "красивые фотки наших машин",вот там помню у некоторых уж очень классные фотки с радугами,с дождевыми каплями,отражением в дисках и прочими прелестями были.Довольно профессиональные фотки выкладывались.Вот там и посезонно можно набрать 12 штук.
А принцип сделать обычный: двенадцать цветных листов,а внизу месяц,в виде альбома,например.
А свои тут выкладывать смысла не вижу.Открой авито и там этих фоток сотни,а все одинаковые.
не все одинаковые ))))))
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Уважаемые, по существу. В ЭТОЙ теме говорим про календУрь, т.е. жду предложений по теме каждого месяца ПЪЯНВАРЬ, ФИГВРАЛЬ и пр.
 

Leva

Член Клуба
а если выбрать в месяце именника и его машину в его месяц засунуть?
 

PTchi

Член Клуба
я вот сижу и думаю думаю думаю и воооообще в голову ничего не лезет (((( к сожалению пока не помогу (
 

The Crow

Ветеран Движения
начало положено, какой месяц, машина на заднем фоне делаем ПТ?
не... лучше давай все отдельно... создавай тему, и все будут выкладываться.... а в месяц, например, можно несколько машинок запихнуть... одного цвета, либо вида, комплектации.... по кругу, например, вокруг чисел...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Вот эгоистичные собственники,везде и всюду хотите засветиться.Тогда уж свои фотографии с паспорта присылайте,календарь получится самое оно,а то связь между ДР собственника и календарем на автомобильную тематику вообще не вижу.
Вот приедете на встречу в столицу 29 ноября и конструктивно пообщаетесь на эту тему,а то полная Москва Крузеров,а на встречу десяток машин собрать трудно,а фотку машины им подавай.
Основную на развороте картинку со встречи (любого года и места),а там с инета красочных закачать,чтобы не выбрасывались через год,а хранились как память и как шедевр.
 
Сверху