Авто Kuzma's mother

belomor

Бан
Какая дверь, какой хлопок.....??? Операция для школьника ;)
Для любопытных - от хлопка по зиме только стекла летят ;) при неумелых действий с дворниками :)
 

Archangel

Ветеран Движения
Эххх, жалко там моря нету в Белгороде. А тоб я прилетел схорониться.:)
 
Цены на экскурсии? Пенсионерам и членам профсоюза скидки будут???
пензионерам, инвалидам с членами тоже :lol:

да,респект и уважуха ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ)) глядишь такими темпами свап двигателей научишься сама делать))))
замену движка на более мощный? ну я задумываюсь об этом :)

У такой женщины есть плюс - не надо за уровнями жидкостей наблюдать ;)
зато за другими уровнями ой как нааадо ;)

Ну дык... Не проверяла, от хлопка дверью фильтр не вылетает? Очень любопытно мне.
Он меня не нервирует, я его не бью :D Фильтр прилегает плотно, зубами не оторвешь( зависит от рядности и кол-ва)

Для любопытных - от хлопка по зиме только стекла летят ;) при неумелых действий с дворниками :)
а шо таки чемодан с долларами денег примёрз, шо так рьяно отковыривали?

Эххх, жалко там моря нету в Белгороде. А тоб я прилетел схорониться.:)
вам, молодой человек, за не лестные высказывания о Кузьмах и Петях дорестайл, организую всё без наличия водоёма с солёной водой :girl_prepare_fish: :girl_in_love:
 
Последнее редактирование:

AloneStar

Hot Rod Cruiser
мож герметик примерно под цвет кузова чтоб щели не было?) оборвали очередные граждане нашей великой и любимой страны?)
 

Archangel

Ветеран Движения
Барышня с характером.:D я бы попробовал феном подкорректировать геометрию зеркала, чтобы плотно прилегало.;)
Эхххх дорестааайл.:) Зеркала вообще какие то странные.
 

Гарри

Panel Cruiser
Спасибо за поздравление!
Как то больно аккуратно зеркальце выворотили...
 
Спасибо за поздравление!
Как то больно аккуратно зеркальце выворотили...
Оно припаяно рукожопыми :D Выворотили его полностью ещё до меня, думаю осталась одна крепилка на месте, а зеркало повисло на проводе привода, ну вот и припаяли как зря и ещё оно не складывается виднеется герметик. Кто-то задел - оно и вылезло :ireful3: там только распаивать и заново делать, боязно вдруг вообще развалится. Денежку подкоплю и новые закажу.

Эхххх дорестааайл.:) Зеркала вообще какие то странные.
начинается опять!!! скоро наверное поеду на экскурсию по Челябинску:boxing:
 
Мать, не спиться?)))
да Тох, только с гаража! вообще по 2 суток не сплю, потом 3-4 часа и снова в думки/заботы/работы:(

вот решила обновить, карбон надоел и затянуто не хорошо





 
Последнее редактирование:

Pyatachok

В поиске разборок
Я тоже всю ночь трудился, только домой добрался. что-то я отвык от таких марафонов
 
Сверху