Авто Julia_the_Great

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Проводка горела. Масса на вентилятор.
Это страшно. Реально страшно. Благо, среагировала быстро. Достала огнетушитель, дёрнула чеку, а что дальше делать то и не знала. Хорошо, это случалось у ворот дачи и папа был рядом. На автопилоте вытащила страховку и пару важных сумок. Только когда затушили, меня начало трясти. Без истерик и кудахтанья, но откуривалась я ещё долго.

Вывод: проверьте срок годности и наличие огнетушителя. И никогда не игнорируйте и не откладывайте, если загорелась лампочка аккумулятора и сразу же погасла!!!
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Чтобы не создалось неправильного впечатления по последнему сообщению четырех месячной давности, за время тишины на форуме сделано:

Замена генератора
Замена датчиков положения распредвала и коленвала
Замена датчика температуры воздуха на впуске
Замена личинки замка, и можно открывать Шарлотту не только с брелка
Замена колодки перед
Замена привода левого в сборе + замена сальника полуоси
Замена треснувшей торпеды

Может, и не в цвет, но меня безумно прёт :)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Шарлотта начала капризничать и решила перестать воспроизводить музыку, что было пресечено в тот же день

Я прям чувствую ее страх :)
 

mishaPH

Видавший Cruiser
У меня когда-то когда приехали за фордом скорпио, тупо отказался заводится. сдох датчик распредвала
 

Archangel

Ветеран Движения
Не очеловечивайте железо.;) Хоть я и сам замечал порой странные явления автомото, но это все же железо.
 

Rоverc

Panel Cruiser
Ты ж байкер! Дрын что, тоже просто "железо"?! Ничего святого в тебе. Вотъ!
 

Rоverc

Panel Cruiser
А у меня наоборот сентиментальность проснулась после 30ти... Оттого и переживаю за Шарлотту. Юлец любила её, а обстоятельства свое диктуют. Достаточно начало этой темы прочесть, слеза навернётся в середине первой страницы у самого чёрствого
 

Archangel

Ветеран Движения
Я тоже свои железяки любил и люблю. Недавно видел своего бывшего Ниссан Блюберд Силфи, когда я его продавал он был вылизан как с завода, а сейчас он представляет собой жалкое зрелище. А мото Урал свой продавал, так вообще жалко было. Но что ж теперь в гроб их с собой забирать? Так то вот.
 

Matvey

Видавший Cruiser
Шарлотта начала капризничать и решила перестать воспроизводить музыку, что было пресечено в тот же день

Я прям чувствую ее страх :)
А сможете ли Вы укусить локоть через года так четыре после продажи ПТ-Шарлотты?
 

12345sasha

GT Cruiser
Интересно где теперь эта Шарлотта? на чем катается Юля.... и в конце концов!! чем же закончилась история с Казахстаном?.....
 
Последнее редактирование:
Сверху