А только у меня в салоне ужасно воняет незамерзайкой???

sava

Член Клуба
Замечательная жидкость :thumbright:
И цена ~ 150рр за 4литра, и леечка удобная

Действительно неплохо по сравнению с моими предыдущими жидкостями. не то что бы совсем без запаха, конечно, но гораздо слабее. В перекрестке 159 руб. за 4 л. В Ашане тоже вроде есть.
 

F.V.L

Член Клуба
Сегодня в Ашане видел Черноголовскую омывайку по 45 руб. за 1,5 литра...
 

Roman001

Член Клуба
Купил в пятницу на заправке SHELL (Моск. обл., Симферопольское ш.) незамерзайку (на фото) за, кажется, 177 руб. И о чудо реально нет резкого запаха, можно сказать что вообще нет и не замерзает, даже когда обдув на стекло выключен.



 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Кто-нибудь "Автобанщика" покупает? Мне кажется средне-умеренно пахнет,а нормальная(неподдельная)незамерзайка и должна хоть немного не совсем приятный запах давать из-за правильного спирта.
 

deetan

Panel Cruiser
мне автобанщик нравится,
только в этом году его почему-то (мне) найти сложнее.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А что в этом году" Автобанщика "не стало? Обязательно посмотрю и где увижу отпишу.
 

подъемник№6

Член Клуба
Чем это он "страшный" :D...Нормальный магозин.И цены приемлимые.
толпами народа на кассах - стоишь по 40 минут. :mad: Но только в нем продают ЧИЗКЕЙК (который я не ем) и вот взял этот ЧИЗКЕЙК и стоишь на кассе, глядишь в чужие тележки.
 

nova

Видавший Cruiser
толпами народа на кассах - стоишь по 40 минут. :mad: Но только в нем продают ЧИЗКЕЙК (который я не ем) и вот взял этот ЧИЗКЕЙК и стоишь на кассе, глядишь в чужие тележки.
:D Один в один "Ашан".Только в Ашане надо сначала тележку найти,а потом смотреть ,чтоб её не спёрли.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
"Автобанщика "в "Твой Дом .Крокус-Сити" покупал той зимой,поеду мимо заеду, гляну.Там вроде очередей нет как в" Ашане".
 
D

DeeTee

Гость
Самая "непахнущяя" жидкость это та, которая продается на дороге по 130 р. за 5 литров... Хоть все и говорят, что она вредная и т.д.... но никто же еще не умер.....В свое время только её и покупали.. А вот когда надышаться запахом от ВРишной жидкости за 400-500 руб. аж голова болит....
Мил человек,неужели до сих пор не знал,что если жидкость не пахнет,то она сделана на основе МЕТАНОЛА,который ничем не выдает своего присутствия,но при этом разрушает зрительные нервы.Берегитесь такой жидкости как чумы.Все безвредные жидкости сделаны на основе ИЗОПРОПИЛОВОГО СПИРТА,который ужасно воняет,что производитель и пытается компенсировать ароматизаторами.А еще метанол по вкусу почти как медицинский спирт-потому и травятся им намного чаще.
 
Последнее редактирование:

F.V.L

Член Клуба
"Автобанщик" вчера был в Ашане на Калужском шоссе, непомню точно, но вроде по 120 вечнодеревянных...
 

sava

Член Клуба
толпами народа на кассах - стоишь по 40 минут. :mad: Но только в нем продают ЧИЗКЕЙК (который я не ем) и вот взял этот ЧИЗКЕЙК и стоишь на кассе, глядишь в чужие тележки.
Мне напиши в след раз. Имхо, лучше чизкейка не найдешь. Правда не очень дешево, ибо из Америки :) Из проблем - необходимость подъехать в район Полежаевской. Если заранее скажешь - организую передачу из рук в руки на Динамо. Оферта не публичная! Только нужным людям или очень хорошим :)
 

Борисыч

Член Клуба
Мил человек,неужели до сих пор не знал,что если жидкость не пахнет,то она сделана на основе МЕТАНОЛА,который ничем не выдает своего присутствия,но при этом разрушает зрительные нервы.Берегитесь такой жидкости как чумы.Все безвредные жидкости сделаны на основе ИЗОПРОПИЛОВОГО СПИРТА,который ужасно воняет,что производитель и пытается компенсировать ароматизаторами.
+ 1! Это чистая правда!!! Так можно ли как-нить настроить обдувалку стекла, чтоб не брать забортный воздух??? :confused: (ЗЫ, машин 2008 года)
 

grablya

Panel Cruiser
+ 1! Это чистая правда!!! Так можно ли как-нить настроить обдувалку стекла, чтоб не брать забортный воздух??? :confused: (ЗЫ, машин 2008 года)
существует переключатель рецеркуляции.частично помогает если постоянно переключать.например когда стоишь в пробке за каким нибуть ,,мазуриком":cool:
 

grablya

Panel Cruiser
:eek:fftheair:а ,на самом деле это-родиной пахнет.я прикупил себе изделие такое бобруйского гидролизного завода,аж 5л хапнул и в бачок. когда на стёкла брызнеш ,чуство такое,что у них с ГАИ заговор тайный для уменьшения популяции автолюбителей существует.
 

Павлик

Член Клуба
не в том секрет, раз сильно пахнет, значит вводит нас в своебразное опьянение))))) бухие за рулем))))
 
Сверху