а где стоят Ваши Крузеры?

Elena

Кёрхер Мэн
У нас машина тоже застрахована, но всё равно ставим на платную стоянку (гараж в нашем районе купить очень трудно). Не хочется портить себе утром настроение, если что-то случится ночью с машиной.
 

Котяра

Член Клуба
Мой стоит на платной стоянке через дорогу от дома - 1мин ходьбы ползком. Своего гаража пока нет, да и ГСК ближайшие в 15мин езды на авто..... Жаль нету рядом крытых многоэтажных паркингов - штука классная, там ведь и мойка самообслуживания есть и сухо... Приехал, сам помыл и "спать уложил". А утром на чистеньком - приятно. Жаль что у нас эти паркинги не так распространены...
 

lawboss

Кёрхер Мэн
У меня стоит на платной:blob5: (если можно назвать платой 500 руб/месяц) стоянке, 10 минут от дома "говорят полезно пешком", ну и ещё огромный плюс - полная материальная ответственность охраны за сохранность и повреждение (любое) автомобилей.
Чтобы не возникало вопросов поясню: стоянка ведомственная, принадлежащая предприятию, и в случае ущерба выплачивает - предприятие, а потом взыскивает с охраны.
При таких условиях менять место стоянки нет желания, но машина всё равно страхуется по полной.
 

Алексей

Член Клуба
2Lawboss

Реально самый лучший вариант из всех что слышал. Я за каждое место в подземном гараже своего дома по 1170 рэ в месяц на охрану-коммуналку и эл-во плачу. А были реальные случаи ущерба и возврата денег хозяевам?
 

lawboss

Кёрхер Мэн
Реально самый лучший вариант из всех что слышал. Я за каждое место в подземном гараже своего дома по 1170 рэ в месяц на охрану-коммуналку и эл-во плачу. А были реальные случаи ущерба и возврата денег хозяевам?
Да были, в сентябре или августе, точно не помню на Волге лопнуло стекло, так и не выяснили почему, но деньги за стекло и работу по установке выплатили полностью по справке оценщика, без оформления других документов. Я пояснял стоянка ведомственная, машины только работников предприятия, поэтому такие условия.
 

Kirill

Limited Cruiser
у меня тоже на пл. стоянке 1мин. от дома (слава богу не 10, 20мин.), т.к. в районе В.О. со стоянками плохо. И дорого. а у меня 70 р.ночь
 

heretic

Член Клуба
У меня на охраняемой стоянке, 5-7 минут от дома пешком. 1000 р. в месяц. Обнесено высоким забором, ворота, проходная (на территории то ли бывшего СМУ, то ли еще какого-то стройтреста ;)). Машин на 30 максимум. Тихо, спокойно, на ночь ворота запирают в 22-00. Но открывают по звонку. Меня все устраивает :)
 

Kopman

Член Клуба
У меня полгода стоял в гараже, сейчас уже три недели на улице - конечно менее спокойно, но иногда вечером или с утра так приятно вместо 10 минут идти 30 секунд...:D
 

Тарас

Dream Cruiser
всегда на улице
сколько было машин все всегда стояли возле подьезда
хотя было два гаража но они были со временем превращены в свалку старого барахла
а теперь гаражей нет и нет проблем
 

Ceргей

Младший Cruiser
новый крузер, купил 01. 12. 2006. гараж форева , 5 минут неспеша прогуляться ... СВАО
 
L

Lemon

Гость
Ставлю у подъезда.
Сигнализации нет.
Центральный замок не работает, поэтому машину не закрываю.
Чтобы не забыть ключи дома, оставляю их в машине в замке зажигания.
Если это кого-то заинтересовало - мой адрес: Москва-Ленинский 21 подъезд 3
 

Алексей

Член Клуба
Ставлю у подъезда.
Сигнализации нет.
Центральный замок не работает, поэтому машину не закрываю.
Чтобы не забыть ключи дома, оставляю их в машине в замке зажигания.
Если это кого-то заинтересовало - мой адрес: Москва-Ленинский 21 подъезд 3
ЁПРСТ - Неужели вааще не продаётся никак?! Вроде на барахолке нормально выглядит! Вот нам всем и ликвидность...
 
Сверху