а где стоят Ваши Крузеры?

Лилия

В поиске разборок
хочу ставить застрахованное авто на ночь под подъездом т.е. на неохраняемой стоянке. живу в ЮЗАО. как думаете, стоит? а где Ваши Крузеры стоят?
 
L

Lemon

Гость
хочу ставить застрахованное авто на ночь под подъездом т.е. на неохраняемой стоянке. живу в ЮЗАО. как думаете, стоит? а где Ваши Крузеры стоят?
Привет соседям!!!:eek:ccasion5:
В ЮЗАО имеется проблема с охраняемыми стоянками :book: :(
Всё зависит от каждого конкретного двора :rolleyes:
 

F.V.L

Член Клуба
хочу ставить застрахованное авто на ночь под подъездом т.е. на неохраняемой стоянке. живу в ЮЗАО. как думаете, стоит? а где Ваши Крузеры стоят?
Я думаю не стоит. Ну во первых, узнайте, что думает страховая по этому поводу, ну и пионэры по ночам спать не любят:axe: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5578
У меня машинка стоит без страховки в ракушке, так-же в ЮЗАО!
 

Лилия

В поиске разборок
Привет соседям!!!:eek:ccasion5:
В ЮЗАО имеется проблема с охраняемыми стоянками :book: :(
Всё зависит от каждого конкретного двора :rolleyes:
привет, соседи!
мда. проблем у меня со стоянками в Коньково как раз и нет, но идти напрягает до стоянки и обратно. видимо нужно напрягаться, чем думать - отломают-не отломают. пионеры эти и у нас работают и не только они. в моей прошлой машине детское кресло вырвали с корнями разбив заднее стекло, а один раз видела Вольво новое на кирпичах т.к. колеса поснимали.
 

Лилия

В поиске разборок
Я думаю не стоит. Ну во первых, узнайте, что думает страховая по этому поводу, ну и пионэры по ночам спать не любят:axe: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5578
У меня машинка стоит без страховки в ракушке, так-же в ЮЗАО!
пионеры - это да, конечно. сама страдала от них.
ракушка под окном - это идеальный вариант, но у нас их практически не осталось - посносили все почти.
 
L

Lemon

Гость
пионеры эти и у нас работают и не только они. в моей прошлой машине детское кресло вырвали с корнями разбив заднее стекло, а один раз видела Вольво новое на кирпичах т.к. колеса поснимали.
Ну вот, ты сама и ответила на свой вопрос ;)
 

Badsky

Член Клуба
Моя ласточка стоит под окном. Никто не покушался, и я думаю, не будет - т.к. дома ментовские и во дворе 50 % машин с синими номерами ночует.
 

Zmit

Член Клуба
мда. проблем у меня со стоянками в Коньково как раз и нет, но идти напрягает до стоянки и обратно. видимо нужно напрягаться, чем думать - отломают-не отломают.
Я не сосед (СВАО), но все же выскажусь.
Лиля, если идти не очень далеко, то лучше все же пройтись ( и для здоровья полезно), чем думать разное и плохо спать ночью, представляя алкашей или пионеров с зубилом. Моя предыдущая стояла на стоянке ( сейчас повезло - многоэтажный гараж через дорогу), до которой пешком было минут 15.Конечно, соблазн поставить под окна ( особенно в плохую погоду) был - но глядя то на оторванное зеркало ночующего во дворе "Блейзера", то на вырванную с мясом эмблему старенького "Мерса" желание это пропадало.Даже несмотря на КАСКО ( время-то кто компенсирует , потраченное на хождения).
Так что если стоянка в пешеходной доступности - не ленитесь ходить пешком.РТ не угоняют, но они чаще страдают из-за вандализма и людской ненависти к красивому чужому авто.
Удачи вам.
 

Doker

Кёрхер Мэн
Привет всем соседям так же и от меня :)

Что касается стоянки, то я как то без нее обхожусь!
Потому то и страховал!! А иначе зачем страховать то?
На стоянках тоже бывает и отламывают что нить и магнитолы вытаскивают и т.д и т.п.
У нас был случай на стоянке возле дома, когда в машину залезли и магнитолу вытащили! Охранник даже и не вышел, а потом говорил что ничего не видел :))

ВОт такие случаи бывают!!

Я тоже ленивый и поэтому всегда авто страхую, так как знаю, что до стоянки не дойду, особенно зимой :))))
 

Pug

Член Клуба
Я избавился от гаражей в двадцатиминутной доступности, вложился и теперь имею истиное наслаждение. Ворота гаража в двадцати метрах от дверей подьезда. Забыл про автобусы, прогулки под дождем до стоянки, битые дверцы.
 

Лилия

В поиске разборок
Я не сосед (СВАО), но все же выскажусь.
Лиля, если идти не очень далеко, то лучше все же пройтись ( и для здоровья полезно), чем думать разное и плохо спать ночью, представляя алкашей или пионеров с зубилом. Моя предыдущая стояла на стоянке ( сейчас повезло - многоэтажный гараж через дорогу), до которой пешком было минут 15.Конечно, соблазн поставить под окна ( особенно в плохую погоду) был - но глядя то на оторванное зеркало ночующего во дворе "Блейзера", то на вырванную с мясом эмблему старенького "Мерса" желание это пропадало.Даже несмотря на КАСКО ( время-то кто компенсирует , потраченное на хождения).
Так что если стоянка в пешеходной доступности - не ленитесь ходить пешком.РТ не угоняют, но они чаще страдают из-за вандализма и людской ненависти к красивому чужому авто.
Удачи вам.
я с Вами согласна, да идти то 5-10 минут. мне это все равно, а вот дочка маленькая привыкла из подъезда в машину садиться утром и в сад на машине :(. я собственно из-за нее и мучаюсь -ставить не ставить под подъедом. ну да будем привыкать видимо и объяснять, что алый Крузер на стоянке, лучше черной Хонды под подъездом :).
 

Лилия

В поиске разборок
Привет всем соседям так же и от меня :)

Что касается стоянки, то я как то без нее обхожусь!
Потому то и страховал!! А иначе зачем страховать то?
На стоянках тоже бывает и отламывают что нить и магнитолы вытаскивают и т.д и т.п.
У нас был случай на стоянке возле дома, когда в машину залезли и магнитолу вытащили! Охранник даже и не вышел, а потом говорил что ничего не видел :))

ВОт такие случаи бывают!!

Я тоже ленивый и поэтому всегда авто страхую, так как знаю, что до стоянки не дойду, особенно зимой :))))
а давно уже ставите под подъездом Крузер?
 

Zmit

Член Клуба
Лиля, если дочка ходит в сад, значит не совсем кроха, можно на 20 минут оставить, а если кроха - то ведь 5 минут идти, под мышкой можно донести;)
 

Лилия

В поиске разборок
Лиля, если дочка ходит в сад, значит не совсем кроха, можно на 20 минут оставить, а если кроха - то ведь 5 минут идти, под мышкой можно донести;)
будем что-то думать с дочкой :). главное я определилась, что во дворе не стоит оставлять :).
 

Mojito

Член Клуба
Думаю, заранее подготовиться морально к самому худшему вандализму, то можно и под подъездом. А самое худшее - ремонт, покраска, страховая волокита.
Надо для себя решить: если все это перевешивает неудобство от постоянного хождения туда-сюда, то почему бы нет? В конце концов, кто вещь, кто - хозяин, и кто кому служит :)

Да, забыл про себя добавить. Сам ставлю в гараже, до которого идти минут 5-10. Но когда поздно приезжаю, или плохая погода или просто лень - оставляю на улице. Сейчас гараж будут сносить. Тоже буду решать проблему. Но это весной.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ставлю в гараже, гараж - 5-10 мин ходьбы от дома. Минус - холодный, плюс - выезд крытый. Зимой и в слякоть ношу с собой сменную обувь, как школьник :D
Всегда считал, что конь должен стоять в стойле:cool:
 

Doker

Кёрхер Мэн
а давно уже ставите под подъездом Крузер?

Крузер наверно где то месяц ставлю у подъезда!! А вот все остальные машины, которые у меня до этого были, лет уже 7.

Были разные случаи, но всегда помогала страховка :))))

Особенно, когда я один раз вышел и увидел, что у меня весь правый бок снесли!!! Правда я сам был виноват, так как у поворота во двор машину оставил!! Но все таки было неприятно!!

А вот что касается потраченного времени на оформление стархового случая, то это решается путем оформления договора VIP обслуживания при оформлении страховки!!!
Когда за тебя все документы собирают и оформляют представители страховой компании!!
 

Алексей

Член Клуба
Страховка рулит

Не страховать Крузера нельзя. Запчасти дорогие до безобразия. На этапе выбора страховой лучше сразу отмести условия охраняемой стоянки и особое внимание обратить на страховые, предлагающие наибольшее количество восстановительных ремонтов за год в пределах 500 долларов без справок ГУВД-ГИБДД. После этого, считаю про стоянку можно забывать. Плюс ИМХО повышающий коэффициент за ремонт негарантийной машины у дилера для данной модели своих денег стоит.
Про угоны лучше не заморачиваться - как со двора возьмут, так и на стоянке "подготовят", а умыкнут в городе.
 
Сверху