Скоро зима...

Алиса

Член Клуба
Не думаю, что на обычном авто ( а у тебя не самолет и не болид Ф-1)
:hello2: Ребята, мы не знаем :dontknow, а может у Катюшки самолет или болид Ф-1 :scratch: :?: :!: только она его хорошо замаскировала :?: :booty: Ведь про люстрочку :Hangman: вы тоже не сразу узнали :confused1:
Катюш, может ты нам сюпрайз готовишь smilebox?:
:wave:
 

A!exT

Член Клуба
так как сам юзаю сервис МВО (кроме хранения шин) - то и у меня и у жены в колесах азот, правда я их уже неоднократно подкачивал...
 

Zmit

Член Клуба
A!exT написал(а):
так как сам юзаю сервис МВО (кроме хранения шин) - то и у меня и у жены в колесах азот, правда я их уже неоднократно подкачивал...
Я тут один что-ли такой простой - с воздухом 8) :?:
 

Наталья

Limited Cruiser
Zmit написал(а):
A!exT написал(а):
так как сам юзаю сервис МВО (кроме хранения шин) - то и у меня и у жены в колесах азот, правда я их уже неоднократно подкачивал...
Я тут один что-ли такой простой - с воздухом 8) :?:
:alien: Не, Румяшка тож с воздухом в валенках :angel8: эт очень плохо? скока до сих пор ездила на воздухе!!!!! :banghead: жизнь прожита зря :crybaby:
 

Zmit

Член Клуба
И не говори. "Теперь в однобортном никто не воюет"(с), как без азота жили :roll: :D
 

Velosiped

Член Клуба
Обулся сегодня! Залили воздух! Держит нормально и недорого!
 

Zmit

Член Клуба
Слава Богу. Ты теперь ТОЖЕ с воздухом, по-простому, по-старому :)
 

ZZheka

Член Клуба
Писец, чё тока не придумают, чтоб с народа деньгу выбивать... Я гелий бы закачивал - уменьшается масса и т.п.
 

Zmit

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Писец, чё тока не придумают, чтоб с народа деньгу выбивать... Я гелий бы закачивал - уменьшается масса и т.п.
Точняк, закачал гелия - и на взлет!
 

BIV

В поиске разборок
Прикупил себе на зиму диски http://www.pwrs.ru/disks_brand.php?id=19&selKey=cast модель sr 700 под 15 радиус. Мне кажется бюджетная модель,как говорят от Итальянского производителя.На Крузю подходят!!! :lol: :lol: :lol:Так как покупал через "знакомого" ,обошлось по 110$ за штуку.
 

Zmit

Член Клуба
BIV написал(а):
Прикупил себе на зиму диски http://www.pwrs.ru/disks_brand.php?id=19&selKey=cast модель sr 700 под 15 радиус. Мне кажется бюджетная модель,как говорят от Итальянского производителя.На Крузю подходят!!! :lol: :lol: :lol:Так как покупал через "знакомого" ,обошлось по 110$ за штуку.
А где картинка-то с диском? там страничка главная открывается по этой ссылке :idea:
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Всем! Я тоже поеду завтра :iroc: обувать своему :love9: Кузеньке, зимнии сапожки или ботиночки :hello1:! :wave:
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
ZZheka написал(а):
Писец, чё тока не придумают, чтоб с народа деньгу выбивать... Я гелий бы закачивал - уменьшается масса и т.п.
Точняк, закачал гелия - и на взлет!
Ага)))) Не получилось взлететь - вдохнул из колесика и еще раз попробовал... (взлететь) :D :D :D
 

Алиса

Член Клуба
MitQa написал(а):
Zmit написал(а):
ZZheka написал(а):
Писец, чё тока не придумают, чтоб с народа деньгу выбивать... Я гелий бы закачивал - уменьшается масса и т.п.
Точняк, закачал гелия - и на взлет!
Ага)))) Не получилось взлететь - вдохнул из колесика и еще раз попробовал... (взлететь) :D :D :D
:hello2: НЕ))))) :!: Лучше ехать :iroc: , чем (куда нибудь взлететь :angel9: )! Еще успеем! :roll: Пусть лучше земное притяжение работает :!: :wave:
 

Отважный

Член Клуба
А мне, вот, друг обещал привезти 4 насоса Тибетского воздуха. Так-то вот. :roll:
 

Отважный

Член Клуба
Да, чёта, как-то, не дорого. Мы с ним пащщитали... ну, минус дача, минус баня. Зато(!!!) 20% скидка, плюс достафка на дом. Ежли хошЪ, могу и тебе заказать. :D
 
Сверху