Какой длины предмет можно запихнуть в ПТ Круизер ?

miron

Ветеран Движения
Блин! Вы весь сруб на петьке перевезли? Мощно, ничего не скажешь!
 

Bova

Видавший Cruiser
Жена решила поменять расположение лестницы на второй этаж.
Естественно проект такого не предусматривал, в потолке образовалась дыра закрыть которую потребовалось бревном в 3 метра.
Нашел оцилиндровку в Твери, но продавали только 6-ти метровые.
Оплатил, распилили на две части, но оставить им второй кусок не дала жаба, потому забрал обе половинки.;)
 

The Crow

Ветеран Движения
хренасе! написал бы здесь.... у меня остались от дома брёвнышки.... я те и так бы дал...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Странно, что не набежали любители поныть "купи газель/УАЗ" :)))
 

Bova

Видавший Cruiser
Офигеть просто))
А с чего офигеть?
Вес одного бревна примерно 70-75 кг, итого 150. Большой задний диван я убрал, а он кило 20 тянет. Нагрузка в 130 кило легла на всю длину авто.
1,5 пассажира.
 
Последнее редактирование:

sergej9

Продвинутый Cruiser
металлопрофиль для гипсокартона влазит по диагонали, только задняя дверь не захлопывается...
 

lsdmdma

Limited Cruiser
Прочитал всю тему и вроде как понял что перевезти дверь стеклянную можно будет без проблем, или как думаете? Главное как ее положить чтобы не сломать в дороге) Упаковка где то 2,2м в высоту, 1м в ширину и 20см в глубину. Уместится плашмя на сложенное переднее пассажирское кресло?
 

Rutenium

Ветеран Движения
Щирина у Кузи ведь не два с лихом, чтоб плошмя метрплашмя на переднее. На ребро , и вероятно зад закроется. Можно плашмя на сложенные задние и полкк вниз, но свисать на метр, или менее..
 

DimDim

В поиске разборок
Я как раз завтра холодильник перевозить буду, так что замерял. От водительского сидения до правой стенки 75 см. От сложенных сидений до потолка 73 см. А вот в заднем проходе от полки до арки задней двери поменьше сантиметров на 5-7. Длина не интересна мне была, 2,5м гипсокартон помещался без всяких проблем, значит 2,2м холодильник тоже зайдет. Так что Ваша дверь по диагонали войдёт.
 

Zdits

Touring Cruiser
Прочитал всю тему и вроде как понял что перевезти дверь стеклянную можно будет без проблем, или как думаете? Главное как ее положить чтобы не сломать в дороге) Упаковка где то 2,2м в высоту, 1м в ширину и 20см в глубину. Уместится плашмя на сложенное переднее пассажирское кресло?
1.2 не уместится, возил схожих габаритов профлисты, свисал с багажника, там 1.2 примерно по ширине багажника выходит.
 

Вложения

lsdmdma

Limited Cruiser
Была б не стеклянная, а то на ребро или углом боюсь как бы не треснула. Позвоню на склад завтра узнаю точные размеры в упаковке. А то приеду будут ржать надо мною))
 

miron

Ветеран Движения
Газель нанять по любому дешевле предстоящего ремонта. Проверено.
 

Будулай

Limited Cruiser
)))) Красивому Ретро ,,Кузе,, по ночам снятся приличные пассажиры и пассажирки ..... а тут -ХЕРАКС- тебе во весь салон холодильник и вези ,,Кузма,,... ты сегодня не PT CRUISER (персональный транспорт путешественника).... а развозной фургон))) Прошу понять и простить)))
 
Сверху