НЕ ПОНЯЛ=(

L

Lemon

Гость
Знакомый приобрел М5 39 кузове. Машина зверь, точное количество лошадей не помню, да и не суть. Вобщем решил он разогнать ее по максимуму, для этого поехал на минку (дорога хорошая и машин не так много) Выжал около 280 или типа того, но после этого машина стала сыпаться на глазах. Летели всевозможные датчики, резинки и т.д.
Через месяц после капитальных вложений продал...:dash2:
Отсюда вывод, оно явно того не стоило...
Взаимосвязи не вижу: всем понятно, что М5 покупается, чтобы ГОНЯТЬ. Просто пришло время сыпаться машине, и эти два факта совпали.....

з.ы. Обычно после посещения сервиса тоже машина начинает сыпаться :rtfm:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Взаимосвязи не вижу: всем понятно, что М5 покупается, чтобы ГОНЯТЬ. Просто пришло время сыпаться машине, и эти два факта совпали.....

з.ы. Обычно после посещения сервиса тоже машина начинает сыпаться :rtfm:
:good::D:D:D
 

heureus

Кёрхер Мэн
а смысл олимпийские игры проводить? все чета напрягаются, бегают, мучаются, деньги тратят, нервы

забей, http://re-actor.net/advertising/1822-be-stupid.html
Вы на МКАДе Олимпийские игры устраиваете :)
Не в обиду крузероводам, но не та машина крузя чтобы в олимпийских играх участвовать.:D Я не имею ввиду GT - это наверное исключение.
Если на максимальных оборотах эксплуатировать машину, то по любому вылезут косяки. Аксиома!
 
M

Masssa

Гость
кто нибудь из гонщиков скажет или нет как снять ограничитель? :bye:
 

GoodBandit

Младший Cruiser

подъемник№6

Член Клуба
Последнее редактирование:

GoodBandit

Младший Cruiser
у нас ничего не вышло, не шмогли
Как так?:(
Написали же "было принято решение сменить COUNTRY CODE в CLUSTER на GERMANY. Сегодня удалось опробовать иностранцев в деле (правда сейчас стоит маленькая зимняя резина, но все же) по спидометру было 210"

Значит всё же удалось развить скорость больше 180(с ограничителем столько вроде)?
 

heretic

Член Клуба
Как так?:(
Написали же "было принято решение сменить COUNTRY CODE в CLUSTER на GERMANY. Сегодня удалось опробовать иностранцев в деле (правда сейчас стоит маленькая зимняя резина, но все же) по спидометру было 210"

Значит всё же удалось развить скорость больше 180(с ограничителем столько вроде)?
У меня машина для Германии, ввезена в РФ из Германии. Хрен там, максималка ~160 км/ч. Но, ИМХО, больше и не надо. После 140 уже некомфортно...
 

GoodBandit

Младший Cruiser
У меня машина для Германии, ввезена в РФ из Германии. Хрен там, максималка ~160 км/ч. Но, ИМХО, больше и не надо. После 140 уже некомфортно...
Хммм...
Осенью только 170 примерно по спидометру разгонялся, просто ехал-не максималку жал. Разгоняется-то неплохо.
Весны жду, лета, интересно на скольки ограничитель стоит.
 

Forzeil

Limited Cruiser
На днях прокатился на Патрике своем по ночьному МКАДу.
решил выжить все что есть! разочаровался. всего 160км/ч.
тахометр только до 4000оборотов дошел и все.но такое чувство что может дальше жарить.машина даже чуть чуть не напрягаеться..
возник вопрос, может ли стоять ограничитель какой нибудь!?:(:(и реально его снять!?:(
Такая же проблема.Докручиваешь до 160.Апотом и свободный ход педали есть и ДВС шумит сильнее.Если долго давить тапку и ехать по прямой скорость возрастет до 173 (по gps замерял)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
МЛМ Наш аффтабас должен гонять до 180км/ч, дальше - взлётка и "кирдык" :D
Ну, не порш он и не ламбо, у него другая задача - радовать нас :yahoo:
 

Pop OFF

Touring Cruiser
А я ваще гонять не люблю:) максимум 137 ехал, запас был, но гайцы краснодарские вполне разумно предложили мне этого не делать:) а так и на 80ти комфортно и 120 притопить можно:)
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
2.4 АТ...2001 года...постоянно мотался Питер-Москва-Питер...местами 150...все в комфорте было) сейчас приобретаю GT думаю быстрее врятли поеду) но однозначно динамичнее))
 
Сверху