При повороте руля гудит ГУР..ПОМОГИТЕ!

М

макси

Гость
Купил Круизер 01г, 2,4 А, есть проблема - даже при малейшем повороте руля создается сильный гул, жидкость в бачке ГУРа вроде есть (розовые капельки на полоске крышки - может минимум, но есть)...подскажите дальнейшие мои действия, и где в москве это могут сделать (желательно, ювао или юао).
и еще...гудок раз на 25-й срабатывает (почти никогда - гуделка есть и предохранители в норме)

ах, да и еще... зеркало правое треснуло (сама стекляшка, корпус цел) можно ли только стекло поменять или придется целиком менять?

Заранее, всем участвующим в этом деле, огромное спасибо:bye:
 
Последнее редактирование:

Tom_Soer

Бан
Купил Круизер 01г, 2,4 А, есть проблема - даже при малейшем повороте руля создается сильный гул, жидкость в бачке ГУРа вроде есть (розовые капельки на полоске крышки - может минимум, но есть)...подскажите дальнейшие мои действия, и где в москве это могут сделать (желательно, ювао или юао).
и еще...гудок раз на 25-й срабатывает (почти никогда - гуделка есть и предохранители в норме)

ах, да и еще... зеркало правое треснуло (сама стекляшка, корпус цел) можно ли только стекло поменять или придется целиком менять?

Заранее, всем участвующим в этом деле, огромное спасибо:bye:
Звонили пару раз по стеклам, по ходу не получается что то смастерить(
 
М

макси

Гость
Спасибо, ребята, с этим понятно - на разборе искать буду...а с гуром что тварить?
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Купил Круизер 01г, 2,4 А, есть проблема - даже при малейшем повороте руля создается сильный гул, жидкость в бачке ГУРа вроде есть (розовые капельки на полоске крышки - может минимум, но есть)...подскажите дальнейшие мои действия, и где в москве это могут сделать (желательно, ювао или юао).
и еще...гудок раз на 25-й срабатывает (почти никогда - гуделка есть и предохранители в норме)

ах, да и еще... зеркало правое треснуло (сама стекляшка, корпус цел) можно ли только стекло поменять или придется целиком менять?

Заранее, всем участвующим в этом деле, огромное спасибо:bye:
9120002, ДАВАЙ ТУДА!
 

heretic

Член Клуба
Гуделка не гудит - клокспринг под замену, хотя мне ремонтировали...
 

LeX

Кёрхер Мэн
Гур у меня тоже гудит, в сервисе поставили диагноз "течи нет, жидкость есть, как пропадёт усилие меняй насос". Полтора года езжу, пока работает.
 

Kit

Touring Cruiser
Гур гудел на поворотах. Ажно выл. Поменял жидкость - прошло. Правда у меня видно было, что жижа старая - весь бачек вокруг пробки мокрый был.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
ах, да и еще... зеркало правое треснуло (сама стекляшка, корпус цел) можно ли только стекло поменять или придется целиком менять?

есть такая штука как ремонт зеркала. что то наподобие наклейки наклеивается прям на треснутое зеркало. получается как новое. Зайди в любой магазин запчасти только большой магазин.
 

Diesel

Ветеран Движения
появилась та же проблема ... иногда стал гудеть ГУР, но при этом есть ош. 0551

я так понимаю это датчик давления ГУР (тот что на рейке)...

из-за него возможна ли такая ситуювина:?
 

Diesel

Ветеран Движения
Ну собственно мне так и сказали, что: "смертельного ничего нет в том, что загорелась эта ошибка, ездить можно" ... просто хотел услышать мнения тех кто тоже с этим сталкивался =), мало ли может у кого - нибудь что-то происходило из-за этой ошибки..
я почему, собственно, вопросом занялся. гореть-то она горела еще до моего преобретения авто, просто раньше не замечал при поворотах гудения ГУР...
вот как-то так.
 

tna

Видавший Cruiser
Ну собственно мне так и сказали, что: "смертельного ничего нет в том, что загорелась эта ошибка, ездить можно" ... просто хотел услышать мнения тех кто тоже с этим сталкивался =), мало ли может у кого - нибудь что-то происходило из-за этой ошибки..
я почему, собственно, вопросом занялся. гореть-то она горела еще до моего преобретения авто, просто раньше не замечал при поворотах гудения ГУР...
вот как-то так.
а жижу проверил? у меня тоже гудел, чуть подлил и ок:good:
 

Diesel

Ветеран Движения
Вот, как раз это сделаю сегодня часов в 18.30 =)))))
вчера только заметил, думал, может показалось, а сегодя поехал на работу,
завожусь, наччинаю поворачивать руль слышу опять =((((... огорчился ... дай-то бог, чтоб дело только в доливе жидкости было =)
 

tna

Видавший Cruiser
Вот, как раз это сделаю сегодня часов в 18.30 =)))))
вчера только заметил, думал, может показалось, а сегодя поехал на работу,
завожусь, наччинаю поворачивать руль слышу опять =((((... огорчился ... дай-то бог, чтоб дело только в доливе жидкости было =)
у меня совсем чуть-чуть не хватало и гудел, залил - норм - гора с плеч
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Появился скрип в районе насоса ГУР, в крайних положениях руля. Скрип похожий на металлический скрежет (на проскальзывание ремня не похоже). Жидкость в норме. На сетке есть слой грязи, поскрёб отверткой (типа почистил сетку) скрип не пропал.
Какие будут мысли?
 
Сверху