Надо поменять топливный фильтр. Где он находится?

The Crow

Ветеран Движения
дааа.... кадры у нас обновляются.... ни тебе здрасти, ни тебе спасибо... только дерзить и пальцы загибать... скоро майки на.. рвать начнут....
 

Pt2006

Кёрхер Мэн
дааа.... кадры у нас обновляются.... ни тебе здрасти, ни тебе спасибо... только дерзить и пальцы загибать... скоро майки на.. рвать начнут....
Если ответить по существу кто то не может, за что спасибо говорить. И не кто здесь не дерзил, мне 45 лет думаешь мне это надо я хотел зайти найти решение проблемы, но такие кадры как мирон походу клоун тут с самого рождения форума.
 

The Crow

Ветеран Движения
ответ был... только благодарности не было... походу, тебе для конкретности нужен гугл-поиск, а не форум... тут люди общаются, а не грубят друг другу... это не вокзал... а Мирон ответил тебе так, как подобает в этом случае, когда тема уже давным давно и полнлстью обсосана... и вот такие лишние темы затрудняют нормальный поиск нужного... но поднимают настроение адекватным людям, понимающим шутки... Мирон, кстати, мужик нормальный и соображающий... а если не можешь найти ответ на такой простой вопрос- может, не стоит и самому туда лезть?
p.s. ааа 45 лет- это еще не показатель большого ума...(без обид)
 

Pt2006

Кёрхер Мэн
ответ был... только благодарности не было... походу, тебе для конкретности нужен гугл-поиск, а не форум... тут люди общаются, а не грубят друг другу... это не вокзал... а Мирон ответил тебе так, как подобает в этом случае, когда тема уже давным давно и полнлстью обсосана... и вот такие лишние темы затрудняют нормальный поиск нужного... но поднимают настроение адекватным людям, понимающим шутки... Мирон, кстати, мужик нормальный и соображающий... а если не можешь найти ответ на такой простой вопрос- может, не стоит и самому туда лезть?
p.s. ааа 45 лет- это еще не показатель большого ума...(без обид)
Кто ответил того я поблагодарил. И я сюда пришел не общаться, а узнать о детали. Если тебе смешно можешь ехать в цирк. я спросил нормально над мной смеются. Походу вы уже вжились в свою машину и знаете вдоль и поперек а над другими смеетесь. А в шоке с вас ребята из за скромного вопроса все возврастает я не прав да зачем я сюда пришел в эту клоунаду. Походу вы все торкнутые на лишь бы обоссать тех кто не знает. Вот встанешь ты на трассе на своей развалине посмотрю я как ты будешь умолять о помощи. Будешь гуглить сидеть по форуму. Без обид.
 

miron

Ветеран Движения
Иди, фильтр ищи, а то встанешь на трассе и главное, "ездий" всегда с горящей лампочкой заправки, тогда и насос поменяешь быстро, если найдёшь. Но твой девиз "глаза боятся а руки..." на последнем слове звучит так "...из жопы" тебя не подведёт.
 
Последнее редактирование:

Pt2006

Кёрхер Мэн
Иди, фильтр ищи, а то встанешь на трассе и главное, ездий всегда с горящей лампочкой заправки, тогда и насос поменяешь быстро, если найдёшь. Но твой девиз "глаза боятя а руки..." на последнем слове звучит так "...из жопы" тебя не подведёт.
Походу правда на форумах одно быдло сидит. Ничего путного и не скажут.
 

miron

Ветеран Движения
Быдло - ты, мало того что хамишь без повода, так ещё и глупый. Можно с терпением, к таким относится, с поправкой на скудоумие но лучше вообще не вступать в полемику, за сим прощаюсь.
 

Pt2006

Кёрхер Мэн
Быдло - ты, мало того что хамишь без повода, так ещё и глупый. Можно с терпением, к таким относится, с поправкой на скудоумие но лучше вообще не вступать в полемику, за сим прощаюсь.
При первоначальном моем сообщении не глупости не хамства не было. Я спросил по теме всего лишь и не собирался не кому хамить и не хамил. А сделал вывод. И поступили твои клоунские насмешки!!! Тебе в цирк дорога.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
......баньте этого тролля!. Или сам уйдёт?.
 

The Crow

Ветеран Движения
да уж... нет слов... даже и писать ничё не хочется... и молчать нельзя.... жаль чебоксары не на соседней улице... пошел бы, пятак начистил... :dash2: поучил бы вежливости... хотя, кажись, бесполезно...
 

Franca

Член Клуба
А почему вы на человека из Чебоксар накинулись, если на то пошло Мирон своим ответом про ищи гуглом троллит всех мне кажется, и меня тоже с вопросом было от него. Было проще ответить человеку, где фильтр, что туда не лезь, проверь насос и прочие полезности, а не заниматься троллингом. При таком всезнайстве надо админом форума быть и закрывать темы ненужные сразу, а не заниматься хамством на несколько страниц. Человек за советом пришел, а тут ему.. Так что тут самым полезным оказался Антонио!
 

Loik

Limited Cruiser
Автор теперь не ответит, нашел он фильтр или нет:D
 

PERS

Ветеран Движения
Свои пять копеек: самым первым "полезным" был Василек, можно сказать что практически сразу и получил ответ на свой вопрос.
Может и потроллили слегка новичка, но считаю полезно для общей встряски этого болота. Глупые вопросы либо игнорировать либо так, или сносить сразу тему, согласен.
 

Franca

Член Клуба
Свои пять копеек: самым первым "полезным" был Василек, можно сказать что практически сразу и получил ответ на свой вопрос.
Может и потроллили слегка новичка, но считаю полезно для общей встряски этого болота. Глупые вопросы либо игнорировать либо так, или сносить сразу тему, согласен.
PERS, согласен, Васелек, прошу прощения, проглядел ответ про топливо, просто ответ понравился Антонитто из другой темы и прям ответ на вопрос, поэтому отметил. Наверное надо создать тему "Подскажите, где находится деталь?" как аналог темы "Подскажите пожалуйста номер детали", первый плюс- создали примерно схожу тему с вопросом, где что находится, значит сразу можно сносить, и нету флуда, второй- кто хочет ответ, тот его получит, если люди хотят и знают и если его ранее не было.
 

miron

Ветеран Движения
А чем собственно не устроил ответ про прошлый век? Уже двадцать лет крайслер не ставит фильтр на топливо. Во всяком случае я никого не посылал в цирк, не называл петросяном и не желал стоять обоссаным на трассе, "торкнутым на свою развалину".
Нет фильтра, понятно с третьего поста. Если ты такой серьезный, занятой и т.д. звони в сервис, если ты бестолковый и не знаешь об устройстве своего авто звони туда же. Нет блин, в экзист он залез а тупо в поисковик не смог, даже яндекс выдаст кучу ответов. Троллинг, как таковой отсутсвовал, определяется всё больным самомнением некоторых, не особо утруждающих себя поиском, причем это касается простейших вопросов.
"Подскажите где находится деталь..." Смеётесь что ль!
 

PERS

Ветеран Движения
мне не понятно, вот чел решил сам починить авто, неисправность какая у него? а почему про фильтр спрашивает? вывод напрашивается один - рукожоп и ДИЛЕТАНТ. поэтому и такое раздражение.
зы: фильтр чтоб забился до упора эт я не знаю какой должен быть пробег и что такого надо налить в бак
 
Сверху