Лампы в задних фонарях

estrige

Ветеран Движения
Изменил ссылку на каталог в первом моем сообщении. Так будет адекватнее.
Помочь сможете?
Ни одна из этих ламп не будет светить лучше обычной, у них световой поток никакой, та что на самсунг смд, скорее всего подделка китайская, 960 Люминов не выдаст, ибо отдельный оригинальный чип выдает 24 люмена всего лишь.
 

astel

Младший Cruiser
я поставил в стопы светодиодные лампы купленные на ali, правда они не дешёвые и светят чуть ярче стандартных, зато ничего не греется и цвет приятнее как-то.
 

astel

Младший Cruiser
ок, если такой интерес, то придётся заняться)) что именно интересует?

сфоткать как установлены, как горят? и кстати, прошёл уже год их эксплуатации.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Эмм... собсна вопрос... это реально что много производителей перестало выпускать лампы 3157 ? А цены на лампы взлетели в 4 раза? Или это я как-то не так ищу на exist'e???
Раньше были и Осрам и вроде бы Филипсы, а сейчас остались Крайслер и какие-то ранее не известные мне фирмы, а цены с 60 до 300-350 рублей поднялись...
 

estrige

Ветеран Движения
Не смотри на экзисте, там с ценообразованием сейчас беда
 

Михась

Limited Cruiser
Эмм... собсна вопрос... это реально что много производителей перестало выпускать лампы 3157 ? А цены на лампы взлетели в 4 раза? Или это я как-то не так ищу на exist'e???
Раньше были и Осрам и вроде бы Филипсы, а сейчас остались Крайслер и какие-то ранее не известные мне фирмы, а цены с 60 до 300-350 рублей поднялись...
Наверн санкции тому виной ))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
сто рублей в тазомагазине типа техкома
 

Freddie

Звездный Cruiser
Я Нарву P27/7W покупаю в Авто49. Что-то типа 80-90 р.
 
Последнее редактирование:
Сверху