Расход топлива ПТ

Какой смешанный расход PT 2,4 л. автомат 150 л\сил ?

  • 10-12

    Голосов: 13 32.5%
  • 13-15

    Голосов: 17 42.5%
  • 16-18

    Голосов: 5 12.5%
  • больше 20

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

tna

Видавший Cruiser
При этом, на сколько я знаю, у Субару 2.0 или 2.4 движок, один из лучших в мире, да и по КПД объём\мощь даст фору большому числу движков из клуба 3+ литра :D
Хотя, может я конечно не просекаю смысла в езде под 200км и наматывании на столбы\влёты под фуры в свои 30 лет...но это так...всего лишь имхо )
Их не нужно сравнивать, кто-то в брксерах ходит, а кто-то в семейниках...
 

vitalro76

Член Клуба
нормальная , у меня друг недавно ездил )
я имею в виду расстояние между Воронежем и Ростовом (там где долбанный город с элеватором)там колея пол метра высотой бампера можно оставить я на Тазе там чуть глушак не потерял:lol::drinks:
 

PTchi

Член Клуба
я имею в виду расстояние между Воронежем и Ростовом (там где долбанный город с элеватором)там колея пол метра высотой бампера можно оставить я на Тазе там чуть глушак не потерял:lol::drinks:
а неее)) таких мелких подробностей я не знаю)))) таз то наверное низкий был?? без пружин??:drinks::p:good::lol::lol::lol:
 

vitalro76

Член Клуба
:drinks:все прикалываешься:lol: я правда был в шоке там Камазы зерно возят а асфальт плавится в итоге получается не Х....вая колея высотой 25-30 см.....:bad:тошнит от этого места
 

PTchi

Член Клуба
:drinks:все прикалываешься:lol: я правда был в шоке там Камазы зерно возят а асфальт плавится в итоге получается не Х....вая колея высотой 25-30 см.....:bad:тошнит от этого места
даа, колея это брр))) особенно на кукурузниках наших ) а еще если резина как у меня то вообще жара))
 
M

maddeath

Гость
Блин, все не до форума (сегодня только добрался).... Перед Павловском - полная штанга..... Правда ехали с Ростова на Воронеж.... 12 км - 3 часа.... Спасло уважение к участникам движения - Человек (которого пару раз вперед пропустил) с номерами 161 региона в пробке меня дождался на обочине и провез по полям... Километров 15 срезали и времени выиграли просто вагон.....
 

Leva

Член Клуба
катаюсь на газу - сейчас получается 15-17 литров газа на сотню, т.е. в перещете на бензин 7,5 - 8,5 литров на сотню, но по-моему нашел причину большого расхода..... думаю скоро победю!
 
N

nester05

Гость
катаюсь на газу - сейчас получается 15-17 литров газа на сотню, т.е. в перещете на бензин 7,5 - 8,5 литров на сотню, но по-моему нашел причину большого расхода..... думаю скоро победю!
) и нах оборудование доп?ГАЗПРОМ рулит,за этот бензин не жалко 30 рублей,7.5л на 100 при средней скорости 100-120 км\ч 3000 оборотов)))))
 

Leva

Член Клуба
) и нах оборудование доп?ГАЗПРОМ рулит,за этот бензин не жалко 30 рублей,7.5л на 100 при средней скорости 100-120 км\ч 3000 оборотов)))))
у меня при тех же раскладах если ехать на бензине, сейчас 15-20 литров получается.... :) 30 рублей бензин - это круто! :( у нас на ваши деньги 45 рублей литр!
 

Алексей_Ш

Кёрхер Мэн
У меня средний 12 литров, если много жрет, под замену мап датчи, лямбды, свечи, провода...
Вот вот и я так думаю. Аутлендер 2.0 довёл до "диеты" 9,4-9,5 л в городе и 8,8-8,9 л без кандея, на 95 бензине. Правда на трассе 100-120 км/ч и за давлением в шинах надо следить. На второй машине Oldsmobile Silhouette V6 3,8L АКПП четырёхступенчатая, сейчас 11-12 л в городе и 9,5-10,5 л трасса. При пробитой прокладке и неисправном клапане EGR город 16 л и трасса 14 л, но уже 92 бензина.
Надо дать возможность двигателю делать свою работу в нормальных условиях и всё будет ОК.
 

Алексей_Ш

Кёрхер Мэн
По словам многих владельцев, их иномарки бензин чуть ли не нюхают. Видимо, психология... Ведь у каждого же самая надежная, самая быстрая, самая экономичная машина - а иначе лох он! Да еще, как правило и не битая ни разу
Точно подмечено, моё "эго" растёт пропорционально падающему расходу. :yahoo:
 
Сверху