Находки в Пити...

saVVays

Ветеран Движения
Внимание! Внимание!Последнее открытие!

Село в машину 4 человека, проехало 2 км, а выйти смогла только я с водительского.Двери заблакировались:shok:Помогите, может кто сталкивался с этим?Не могу уже этим оглоедам еду носить.Назрел вопрос о естественной нужде!!!ХЕЛП!!!Загадят же всю машину:dash2:
 

Арина

Член Клуба
:lol::lol:.....люди остановитесь......плякаю.....но ржу аки конячка...:lol:
а ещё а ещё......дёрнула я вчерась ручку какуюто странную.:dash2:...внизу с лева ...хз что такое ...но пол дня проездила с открытым капотом о как!чудеса:lol:....
Юль,твоим заключённым сочувствую....салон то кожанный у тебя?.....отмоешь:lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
:lol::lol:.....люди остановитесь......плякаю.....но ржу аки конячка...:lol:
а ещё а ещё......дёрнула я вчерась ручку какуюто странную.:dash2:...внизу с лева ...хз что такое ...но пол дня проездила с открытым капотом о как!чудеса:lol:....
Юль,твоим заключённым сочувствую....салон то кожанный у тебя?.....отмоешь:lol:
Да кожанный...Звонят плачут
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Архи важная находка - если взять в прокат форд фокус и попытаться догнать ПТ круизер - ничего не получиться, т.к. ногами так быстро перебирать нельзя (навеяло флинстоунами).
 

Red Fox

Кёрхер Мэн
Что-то все так несерьезны.
В багажнике рядом с лампой подсветки есть разъем прикуривателя. Так что прикурить можно и в багажнике.
 

Copa

Cabrio Cruiser
Кстати именно прикурить там невозможно. Тк это розетка и прикуриватель туда не влезет. :(
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Два вопроса к знатокам:
1. Где у ПиТи карбюратор? (хотел жиклерчики промыть)
2. Почему не слышно стука клапанов? Подозрительно это...
Поиск по форуму ничего не дал :umnik2:
 

Cерёжа

В поиске разборок
если у РТюшки родная сигналка и есть в салоне датчики движения, то нажав 3 раза на кнопку запирания на брелке, то датчики не будут работать, удобно когда кого в машине запираешь:D
 

Nathalie

Член Клуба
если у РТюшки родная сигналка и есть в салоне датчики движения, то нажав 3 раза на кнопку запирания на брелке, то датчики не будут работать, удобно когда кого в машине запираешь:D
не фига себе! а я то все детей не запирала в машине, а то они ж не могут не двигаясь сидеть :)

на самом деле, сегодня вдруг Кузя заорал благим матом (матом - потому что тут, в Голландии сигналок нет ни у кого, поэтому тут это выглядело дико). Послала старшего проверить, в чем дело - машина рядом парковалась. вот 100 пдов - задела... сын не нашел повреждений, но царапин то мог и не заметить, пойду вот скоро смотреть сама. ведь он от у меня не очень чувствительный
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
а я в марте заметил что пити очень крепкий автомобиль, по сравнению с фокусом...
 

P@VEL

Limited Cruiser
если у РТюшки родная сигналка и есть в салоне датчики движения, то нажав 3 раза на кнопку запирания на брелке, то датчики не будут работать, удобно когда кого в машине запираешь:D
А куда нажать чтоб эти датчики обратно включить???
р.s Поскольку владею PT не так давно для меня много разных открытий,узналь что передние пасажирское сидение (а точнее спинка)складывается как столик,что в багажнике в левом крыле есть полочка а в этой полочке есть еще кармашек куда при желание можно много чего заначить,:)а еще узнал что у меня резина гавно которую надо менять:D:D:D воть
 

Cерёжа

В поиске разборок
а они(датчики) сами по себе включаются каждый раз когда машина ставится на сигнализацию:)
 
Сверху